Четверг
18 апреля
2024
  °C

На фестивале ГТО в Бердске можно побороться за золотой значок

Проверьте свои силы и выносливость!
12.08.2016 12:18
Нормативы ГТО может сдать каждый из вас
Нормативы ГТО может сдать каждый из вас
Проверьте свои силы и выносливость!

В четверг, 18 августа, в Бердске на стадионе «Восток» пройдет фестиваль ГТО. Приглашают всех желающих. Возраст — старше 18 лет. Вы сможете попробовать свои силы, сдать нормативы и стать лучшим! 
Придите всей семьей или рабочим коллективом и посвятите вечер активному отдыху. Также вы можете поддержать своих друзей и коллег – места для болельщиков свободны. А если вы намерены побороться за значок, то регистрируйтесь на сайте gto.ru, получайте свой индивидуальный номер и смело приходите на спортплощадку. 
В программе бег на 100м, прыжки в длину с места, метание спортивного снаряда, подтягивание, упражнения на пресс, отжимания, бег на 2 и 3км, рывок гири. Специалисты бердского отдела физкультуры и спорта на стадионе подскажут, какие нормативы нужно сдавать именно вам. 
По регламенту сдача нормативов ГТО и выдача значков для населения старше 18 лет предусмотрена с 2017 года. Но отдел физкультуры и спорта предоставляет возможность потренироваться и показать лучший результат, который пойдет в зачет. Если вы зарегистрированы на сайте gto.ru, то нормативы, сданные вами 18 августа, будут занесены во всероссийскую базу данных – в ваш личный кабинет. Этой зимой вы сможете досдать нормативы по зимним видам спорта и уже в начале следующего года в случае успешной сдачи тестов получите долгожданный значок. 
По всем вопросам обращаться в отдел физкультуры города Бердска 2-51-65 (руководитель центра тестирования — Александр Владимирович Сомов). 
Программа Фестиваля ГТО в Бердске
16:00 – Регистрация.
16:45 – Торжественное открытие Фестиваля.
17:00 — Тестовая сдача нормативов. 
18:00 – Выполнение нормативов на выносливость (бег на 2 и 3км, смешанное передвижение на 3 и 4км без учета времени). 
18:30 – Подведение итогов. 
18:40 — Закрытие Фестиваля. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить