Четверг
18 апреля
2024
  °C

На конном турнире в Бердске встретятся всадники региона

Зрителей приглашают 11 августа на парад открытия
05.08.2019 15:42
Автор: Редактор
Зрителей приглашают 11 августа на парад открытия
Зрителей приглашают 11 августа на парад открытия
Зрителей приглашают 11 августа на парад открытия

Открытый кубок клубов Новосибирской области состоится в бердском Новом поселке 9-11 августа. Это уже пятый традиционный турнир, являющийся любительским стартом с наибольшим привлечением спортсменов любителей.  Всадники соревнуются в категориях: дети, юноши, любители, спортсмены.

В этом году расширяется география участников. Кроме 14 команд Новосибирской области, принимавших ранее участие в соревнованиях, уже поступили заявки из Томска, Кемерово, Омска и Алтайского края. Ожидается участие 120 человек, количество стартов не менее 300.

Программа соревнований будет интересна, как начинающим спортсменам, только решившимся выйти на боевое поле, так и всадникам, имеющим за плечами опыт серьезных стартов, сообщила читателям сайта Бердск-Онлайн руководитель КК «Аллюр»  Римма Воротникова. Возможность, для юных спортсменов, не только выехать на старт самому, но увидеть работу уже состоявшихся спортивных пар. Получить опыт турнирной борьбы, суметь не только физически, но и психологически настроиться на выступление.

Парад открытия состоится 11 августа в 10:00 часов по адресу: Бердский поселок Новый, Речкуновская зона отдыха, п/л им.Путилова, КК «Аллюр».

Задача турнира — развитие детского, юношеского и любительского конного спорта.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить