На «Лыжню России-2015» в Бердске вышли 2603 человека

0 Link
понедельник, 9 февраля, 2015 - 16:41
Автор: 
Галина Жильцова, фото автора
Житель Краснообска Леонард Эбель занял 3 место в "Лыжне России" в Бердске среди участников старше 60 лет
Победители лыжных гонок (список)

В воскресенье, 8 февраля, в Бердске на территории лыжной базы «Метелица» прошли традиционные массовые лыжные гонки «Лыжня России». В этом году масс-старт собрал рекордное количество участников – 2603 человека. Как отметила директор отдела физкультуры и спорта Светлана Ашихмина, план перевыполнен на 1000 человек.

На «Лыжню России-2015» в Бердск приезжали команды Новосибирска, Краснообска, Искитима, Коченева, Мочище.

Город Бердск представляли организации: детсады  №9, №27, №19, №1, №12, №3, №2, №26, №22, №7, №16, №25, №5; школы №1, №12, №8, №10, №13, №4, №7, №2, №3, №11, №13, православная гимназия, лицеи №6 и №7.  Также участвовали команды пожарных из 5-го отряда федеральной пожарной службы, холдинга «Продсиб», спортшкол «Восток», «Авангард», «Бердск», городского центра детского творчества, политехнического, медицинского и электромеханического  колледжей, горбольницы, отдела по делам молодежи, НГТУ, ДК «Родина», «Электронный город», школы «Берегиня», администрация города Бердска, «Юность», совет ветеранов, общество инвалидов, в/ч 58133.

По числу участников : девушки до 17 лет - 697  человек, девушки старше 17 лет  - 573   человека, юноши до 17 лет  -  958  человек, мужчины старше 17 лет - 375  человек.

Как говорит главный судья соревнований Владимир Зверев, многие лыжники просили установить на финише часы, чтобы каждый желающий мог зафиксировать свой результат и сравнить его с временем победителей в своей возрастной группе.

Фоторепортаж с  «Лыжни России-2015» смотрите на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

 Списки победителей «Лыжни России-2015» в Бердске

Победители и призеры в возрастной группе до 7 лет:

          Девочки

         1 место - Шарахова Мария

         2 место – Роговцева Софья

         3 место – Осипова Мария

         Мальчики

         1 место – Хрипко Иван

         2 место – Карпов Влад

         3 место - Каркавин Михаил

Победители и призеры в возрастной группе 8-10 лет:

          Девочки

         1 место - Жданова Ульяна

         2 место – Жеребцова Ксения

         3 место – Шельванская Анжела

         Мальчики

         1 место – Плотников Дмитрий

         2 место – Великосельский Сергей

         3 место - Обрезков Алексей

Победители и призеры в возрастной группе до 17 лет:        

         Девушки                                        

         1 место – Графенкова Кения (Искитим)

         2 место -  Юнусова Регина (ДЮСШ «Восток»)

         3 место -  Жебелева Виктория (ДЮСШ «Восток»)

         Юноши

         1 место - Черемных Виталий (ДЮСШ «Восток»)

         2 место - Калинин Николай (ДЮСШ «Восток»)

         3 место -  Панков Андрей (ДЮСШ «Восток»)

Победители и призеры в возрастной группе старше 17 лет:

         Женщины

         1 место – Ветрова Ксения

         2 место – Потрова Наталья (Искитим)

         3 место - Павлова Алена (ДЮСШ «Восток»)

         Мужчины

         1 место - Бочаров Антон (ДЮСШ «Восток»)

         2 место - Ровик Андрей (Новосибирск)

         3 место - Чакилев Артем (Новосибирск)

Победители и призеры в VIP- гонке 8 февраля 2015:

         Мужчины

         1 место - Балашов Андрей (Искитимский район)

         2 место – Михалев Александр

         3 место - Пономарев Николай

         Женщины

         1 место - Костылева Ольга

         2 место – Ашихмина Светлана

         3 место - Бирюкова Ирина

Победители и призеры в возрастной группе пенсионеров:

         Женщины

         1 место – Головина Тамара

         2 место – Бельтикова Наталья

         3 место – Кощеева Раиса

         Мужчины

         1 место - Маркин Николай

         2 место - Ильченко Александр

         3 место - Эбель Леонард.

поделиться:


Комментарии

Новости по теме

Лента новостей

Доставка еды

Красота и здоровье

Для детей