Вторник
23 апреля
2024
  °C

Олимпийский призер Миша Алоян проведет зарядку в День города в Бердске

После зарядки с чемпионом - для всех автограф-сессия
31.08.2016 10:35
Автор: Редактор
Миша Алоян. Фото akboxing.ru
Миша Алоян. Фото akboxing.ru
После зарядки с чемпионом - для всех автограф-сессия

В День города Бердска, отмечающего 3 сентября 300-летний юбилей, на двух площадках пройдет традиционная массовая зарядка с чемпионом, на которую приглашают всех желающих — вне зависимости от возраста. 

В этот раз делать зарядку вместе с бердчанами будет трехкратный чемпион России, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, двукратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне и серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, Заслуженный мастер спорта России Михаил Алоян. 

3 сентября в 8:30 часов  Миша Алоян проведет зарядку на площади Горького, а в 9:30 – на площадке возле ДК «Родина». Помогать титулованному спортсмену будут бердские мастера спорта.

Михаил с детства мечтал стать уважаемым человеком, чтобы о его достижениях знали многие. После того, как записался в секцию бокса, мечта стала более точной, рассказывают в бердском ОФКиС. Еще ребенком он решился стать самым сильным боксеров в мире. За его плечами около 300 боев, но, как он говорит, каждый раз  есть страх поражения. Поддержка зрителей, ответственное отношение к делу, лидерские качества и лад в семье – помогают выиграть.

— Однажды приняв решение и сделав выбор, нужно следовать ему неотступно. Я такой же, как все. И все звания и титулы завоевал трудом, упорством и усердием, а не каким-то сверхъестественным образом. Можно всего добиться, если только этого по-настоящему захотеть, — цитирует Мишу Алояна отдел физкультуры и спорта Бердска.

Приходите на встречу с именитым спортсменом! После зарядки запланирована автограф-сессия.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить