Пятница
19 апреля
2024
  °C

Подростков из Бердска приглашают в бесплатную школу молодого судьи «Старт»

Первое занятие состоится 17 октября
Молодые судьи должны быть старше 13 лет
Молодые судьи должны быть старше 13 лет
Первое занятие состоится 17 октября

Отдел физической культуры и спорта города Бердска начал набор в школу молодого судьи «Старт». Занятия начнутся в октябре и будут бесплатными.

В школу молодого судьи приглашают бердчан в возрасте старше 13 лет, увлекающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Тех, кто хочет познакомиться с видами спорта, посетить спортивные объекты нашего города, получить ответы на интересующие вопросы и найти единомышленников.

— В ходе обучения будут проведены мастер-классы. Молодые судьи получат теоретические знания и смогут постоянно отрабатывать навыки практической работы на городских, областных и даже всероссийских соревнованиях, — пояснила директор отдела физкультуры и спорта Светлана Ашихмина.
Первое занятие пройдет 17 октября в 15:00 в отделе физической культуры и спорта по адресу ул. Линейная, 3.

В программе первого занятия, по сообщению ОФКиС, запланировано посещение крупного спортивного мероприятия в ЦСК «Вега» — торжественного открытия Первенства России по вольной борьбе среди юношей. Приглашают всех желающих.

 Подробная информация по телефонам: 89538855178 (Устюжанина Оксана Александровна), 89529492425 (Болтухина Наталья Геннадьевна).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить