°C

Регбисты из Бердска участвуют в чемпионате России

Бердские спортсмены поедут в Казань на всероссийские пляжные игры
26.06.2017 17:05

Команда по регби-7 из Бердска стала чемпионом открытого Кубка Красноярского края по пляжному регби. Соревнования завершились 24 июня на стадионе «Рассвет».

Регби стал традиционным видом спорта для Красноярска. Этот вид спорта здесь любят и ценят – в городе существует профессиональный клуб и любительские объединения. Так что прошедший турнир собрал огромное количество болельщиков и стали напряженным.

На правах победителей бердчане получили право участвовать в финале чемпионата России по пляжному регби, который проедет в рамках всероссийских пляжных игр в Казани 15-16 июля.

Это поистине значимый результат. Бердчане подтвердили свой статус чемпионов России по классическому регби-7. Поздравляем наших спортсменов с победой!

Напомним, что 1 июля на новосибирском пляже «Наутилус» в 12:00 состоится Кубок Сибири по пляжному регби, зрителем которого вы можете стать совершенно бесплатно. Приходите, насладитесь динамичной игрой и поддержите наших спортсменов!