°C

«Серебро» и «бронзу» привезли в копилку бердского спорта воспитанники СШ «Олимп»

Даниил Ивановский – бокс, Артём Шалганов – греко-римская борьба
Ивановский Даниил - серебряный призер турнира по боксу

23 сентября в Новосибирске завершился городской чемпионат по боксу памяти МСМК Петра Горбатова. В соревнованиях приняли участие два воспитанника бердской спортшколы «Олимп». Боксёр Ивановский Даниил выиграл два боя, вышел в финал, стал серебряным призером в весовой категории 91 кг, сообщили сайту Бердск-Онлайн в отделе физкультуры и спорта Бердска. Подготовил призера тренер Евгений Рользин.

Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе 20 сентября завершился в Нижнем Новгороде. В соревнованиях принял участие воспитанник  МБУ СШ «Олимп» Шалганов Артём. Он стал бронзовым призером в весовой категории 60 кг. Подготовил призера тренер Стародубцев Максим.