Пятница
19 апреля
2024
  °C

#спортуместо – Бердск подхватывает спортивный вызов в соцсетях

Призовите троих друзей участвовать в фотоконкурсе
27.11.2016 21:51
Автор фото Юлия Овсянникова. #спортуместо #sheregesh #шерегеш #ski #к...
Автор фото Юлия Овсянникова. #спортуместо #sheregesh #шерегеш #ski #к...
Призовите троих друзей участвовать в фотоконкурсе

Отдел физкультуры и спорта города Бердска призывает жителей города участвовать в спортивном флешмобе. Для участия нужно сделать фото там, где спорту, казалось бы, нет места. На снимках можете быть вы, а могут быть ваши друзья и знакомые.

Затем размещайте фотографии в Instagram и в других соцсетях с хештегами #спортуместо#спортуместо_фм. Наличие двух хэштегов обязательно, иначе организаторы не найдут ваши работы.

Не забудьте обязательно указать трех друзей, которым вы бросаете вызов по участию во флэшмобе.

Вы можете сделать свои фотографии с любым спортивным, использовать тематику любого вида спорта и проявить творческий подход.
Победители будут определяться каждые два месяца путем голосования на сайте. Лидеры получат призы и подарки от партнеров проекта. Лучшие фотографии разместят
на выставке!
Чтобы поддержать проект — перепостите сообщение на своих ресурсах, пригласите друзей в участвовать в флешмобе #СПОРТУМЕСТО.

Отметим, что автором этого проекта является новосибирскийо фотограф Антон Уницын совместно с Федерацией ветеранов и любителей горнолыжного спорта. Цель проекта —  обратить внимание на проблемы нехватки тренировочных площадок для спортсменов.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить