Четверг
28 марта
2024
  °C

Тысячи новосибирцев восхищены юными талантами: завершился первый сезон «Героев с нашего двора!»

Уникальный для региона телепроект стал одним из самых рейтинговых на канале ОТС
Завершился первый сезон «Героев с нашего двора!»
Завершился первый сезон «Героев с нашего двора!»
Уникальный для региона телепроект стал одним из самых рейтинговых на канале ОТС

В последнее воскресенье зимы, 28 февраля, завершился первый сезон телепроекта «Герои с нашего двора!», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу проекта. Его главными действующими лицами стали талантливые дети из мира спорта, культуры и науки, живущие в Новосибирской области.

Каждый из десяти выпусков набирал всё большую аудиторию: одну только телеверсию проекта посмотрело больше миллиона человек, а с учётом интернет-трансляцийи социальных сетей с «Героями с нашего двора!» познакомилось почти 3,5 миллиона зрителей.

— Это передача стала новым опытом для канала ОТС. Подобных проектов на телевидении, к сожалению, вообще мало, а хотелось бы, чтобы их было больше. Так что «Герои с нашего двора!» заметно усилили нашу сетку. Для сравнения, самые рейтинговые трансляции ОТС – это матчи хоккейной «Сибири», они собирают около 400 тысяч просмотров. «Герои» же сходу на телевизоре и в Peers.TV вышли на уровень в 100-150 тысяч просмотров за один выпуск. Это очень солидный результат, который говорит о точном попадании в запрос аудитории, — рассказал директор телеканала «ОТС-ТВ» Сергей Эклер.

Он отметил, что успех проекта связан с несколькими факторами. Это большой энтузиазм его создателей, которые творчески и с душой подошли к его реализации даже в мелочах, изначальная популярность «Героев с нашего двора!» у новосибирцев и удачно проанонсированный старт передачи на уличных билбордах и в интернете.

Сыграла свою роль и поддержка известных персон, среди которых были губернатор Новосибирской области Андрей Травников, полпред в СФО Сергей Меняйло, легендарный Александр Карелин, боксёр и общественный деятель Николай Валуев, писатель Евгений Гришковец, популярные группы УмаТурман и 25/17, актёр Николай Наумов из сериала «Реальные пацаны», звёзды ТикТока и другие знаменитости.

Галерея:

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить