Суббота
27 апреля
2024
  °C

В Бердск на спортивный праздник приедет олимпийская чемпионка Юлия Гаврилова

Праздник «Твой друг – спорт!» пройдет в ДК «Родина»
07.12.2016 16:39
В Бердск на спортивный праздник приедет олимпийская чемпионка Юлия Гав...
В Бердск на спортивный праздник приедет олимпийская чемпионка Юлия Гав...
Праздник «Твой друг – спорт!» пройдет в ДК «Родина»

На городской праздник «Твой друг – спорт!», посвященный подведению спортивных итогов года, приедет олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Юлия Гаврилова! Спортсменка, которая в командном зачете завоевала высшую награду игр в Рио, проведет церемонию награждения талантливых спортсменов и раздаст автографы. 
13 декабря в 16:30 ждем тебя в ДК «Родина»! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе! 
— Логично каждый год подводить итоги и ставить перед собой новые задачи. Бердск — спортивный город, и именно поэтому подведение спортивных итогов проходит так торжественно. Мы гордимся каждым своим атлетом, — говорит директор отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина. 
Ожидается, что праздник соберет всех неравнодушных к спорту: действующих спортсменов, ветеранов, тренеров, представителей городских спортшкол и общественных организаций, школьников. 
Программа будет очень интересной: истории о великих спортсменах, концертные номера, награждение сильнейших, чествование тренерского состава и футбольной команды – участников мирового Кубка, вручение стипендий «Спортивный талант», золотых знаков ГТО и многое другое. В фойе будет представлена презентация спортивных достижений Бердска. Интересные кадры с соревнований, фото лучших бердских спортсменов, кубки разных лет, стенд о развитии одного из первых видов спорта в Бердске — хоккея с мячом и многое другое. 
В этом году прошли Олимпийские игры, по результатам которых Новосибирская область заняла третье место по количеству завоеванных медалей. Этому важному событию в истории спорта региона будет посвящен отдельный тематический блок. Гости праздника увидят как сибиряки ковали победу для страны, и какой ценой многим из них далась заветная медаль. Небольшой видеофильм расскажет истории новосибирцев — героев Олимпиады в Рио-де-Жанейро. 
Мы ждем тебя! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе! Вход свободный – приходи!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить