В Бердск приедет сильнейшая регбийная команда страны – красноярский «Красный Яр»

Бердские регбисты продолжают борьбу за Кубок России
08.06.2016 11:25
Автор: Редактор
На соревнования приглашают болельщиков. Вход бесплатный

В День России, 12 июня, в рамках 1/8 финала Кубка России по регби бердский «Кристалл» примет действующих чемпионов России по регби — команду «Красный Яр». Соревнования пройдут на стадионе «Авангард». Начало в 12:00 часов. Приглашаем всех желающих поддержать бердскую команду! Вход бесплатный.

Соперники из Красноярска являются восьмикратными обладателями Кубка России, действующими чемпионами России по регби. На сегодня они – сильнейшая команда страны. Но, как сообщает бердский отдел физкультуры и спорта, у бердской команды «Кристалл» есть все шансы на победу. Менее чем за год бердчане стали чемпионами Сибирского федерального округа по регби-7, а в 2014 году вошли в пятерку лучших на Чемпионате России.

Напомним, что в этом году в рамках Кубка России со счетом 31:12 «Кристалл» обыграл пермского «Витязя». В случае победы 12 июня бердчане проведут игру 14 финала на выезде с победителем пары – «Нижний Новгород» — «Империя» из Пензы.