Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Бердске принимают заявки на стипендию «Спортивный талант»

Талантливая молодежь может получить за спортивные достижения до 6000 рублей
10.07.2017 16:20
Автор: Редактор
В Бердске принимают заявки на стипендию «Спортивный талант»
В Бердске принимают заявки на стипендию «Спортивный талант»
Талантливая молодежь может получить за спортивные достижения до 6000 рублей

В Бердске продолжается прием документов на получение стипендии главы города в области физической культуры и спорта «Спортивный талант». 
В отделе физкультуры и спорта города пояснили, что стипендия выдается за достижения высоких спортивных результатов. Цель стипендии — муниципальная поддержка талантливых и одаренных детей. 
Кандидатами на получение стипендии могут стать воспитанники бюджетных учреждений, общественных и иных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории города Бердска. Возраст спортсменов от 14 до 20 лет включительно. 
После заседания комиссии в случае положительного решения талантливые спортсмены Бердска в течение полугода — с июля по декабрь включительно — будут получать стипендию. В зависимости от ранга выигранных соревнований ежемесячная выплата составляет 800 или 1000 рублей. 
На присуждение стипендии не могут претендовать дети, являющиеся в текущем году стипендиатами в иных учреждениях за показанные спортивные достижения. 
Кандидатам необходимо предоставить в отдел физкультуры и спорта Бердска пакет документов: 
1. Ходатайство в комиссию о назначении стипендии от руководителей образовательных учреждений, общественных организаций, выдвигающих кандидатуры детей на соискание стипендии. 
2. Представление на воспитанника с указанием тренера (педагога, наставника). 
3. Итоговый протокол соревнований. 
4. Календарный план по видам спорта, утвержденный Минспортом России либо Федерациями России по видам спорта (для Всероссийских соревнований). 
Обращаться по адресу: ул.Линейная, 3 или по электронной почте //vk.com/write?email=ofkis [at] yandex.ru» target=»_blank»>ofkis [at] yandex.ru. Подробности по телефону 25-165.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить