Четверг
25 апреля
2024
  °C

В Бердске пройдет конкурс красоты за звание «Мисс Siberian Challenge-2015»

К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 до 30 лет
12.04.2015 20:00
В Бердске пройдет конкурс красоты за звание "Мисс Siberian Challe...
В Бердске пройдет конкурс красоты за звание "Мисс Siberian Challe...
К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 до 30 лет

17 мая в рамках крупнейшего за Уралом фестиваля силовых видов спорта «Siberian Challenge» в Бердске пройдет конкурс красоты за звание «Miss Siberian Challenge — 2015».

Конкурс проходит в 4 этапа.

Отборочный: Прием заявок на участие длится с 25 марта до 30 апреля 2015 года включительно. Кандидаткам на участие в конкурсе необходимо отправить в электронном виде заполненную анкету-заявку, предоставить 2-3 фотографии в разных образах.

Также фото выкладываются в альбоме «Miss Siberian Challenge 2015» в группе http://vk.com/sib_challenge, в комментариях к фото указываются ФИО и возраст. На протяжении отборочного этапа участницы собирают «Лайки» к своим фотографиям, по результатам которых будет определена победительница в номинации «Мисс Зрительские симпатии Siberian Challenge». 1 мая администраторы высылают приглашения к участию в конкурсе 20-ти полуфиналисткам на основании мнений членов жюри и голосования в интернете.

Полуфинал: 20 участниц, прошедших отборочный этап, предстанут 17 мая 2015 г. на цене ЦСК «Вега» перед членами жюри, а также участниками мультитурнира, зрителями и болельщиками. По результатам двух дефиле (в коктейльных платьях и купальниках) будут отобраны 10 участниц для дальнейшей борьбы в финале за звание «Miss Siberian Challenge 2015».

Финал: 10 участниц, отобранных членами жюри после полуфинала, должны будут представить творческий номер длительностью не более четырех минут и визитку (представление себя членам жюри и зрителям) длительностью не более одной минуты. После этого жюри определяется с победителями.

Награждение: По окончании финала конкурса все участницы награждаются памятными дипломами. Победительницам в каждой номинации («Miss Siberian Challenge — 2015» «1-ая Вице- Miss Siberian Challenge — 2015», «2-ая Вице-Miss Siberian Challenge — 2015», «Мисс Зрительские Симпатии Siberian Challenge — 2015») будут призы, памятная атрибутика и подарки от партнеров и спонсоров.

К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 до 30 лет. Заполненную анкету следует отправлять по электронному адресу dubrovinaalya [at] gmail.com представителю организационного комитета, тема письма «Miss Siberian Challenge». Анкета-заявка, контакты и более подробная информация в группе http://vk.com/sib_challenge Ждем ваших заявок!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить