Пятница
29 марта
2024
  °C

Юные бердчане успешно выступили в турнире по бразильскому джиу-джитсу

Дебютанты из КСЕ «Бердск» заняли 6 призовых мест
Тренер Дмитрий Тараторин и его воспитанники
Тренер Дмитрий Тараторин и его воспитанники
Дебютанты из КСЕ «Бердск» заняли 6 призовых мест

Детский турнир по бразильскому джиу-джитсу NO-GI среди детей в возрасте от 4 до 11 лет состоялся  27 декабря в СК «Лидер» в Новосибирске.

Организатор соревнований Игорь Хлебников — чемпион Европы по джиу-джитсу NO-GI, он неоднократно посещал спортивный клуб смешанных единоборств «Бердск», входящий в состав Новосибирской федерации смешанного боевого единоборства ММА, проводил семинары. Он и пригласил бердских спортсменов поучаствовать в турнире. Юные бердские бойцы впервые выступили в таких соревнованиях и показали неплохие для дебютантов результаты.

Эмзар Батаев занял 1 и 3 место, так как он  участвовал в двух весовых категориях. Все бои выиграл досрочно болевым приемом. 
Вячеслав Чупин получил две бронзовых медали, он также выступил в двух весовых категориях. 
Ринат Тимирханов — самый маленький участник КСЕ «Бердск» — ему 7 лет, но уже показал достойный результат. В первой схватке за 10 секунд он сделал рычаг локтя своему сопернику, но во второй раз он уже вышел с более опытным противником и проиграл ему, заняв 3 место. 
Иван Мишуров также занял 3 место 
Тренер спортсменов Дмитрий Тараторин отмечает ребят, которые совсем  немного не дошли до цели — это Алексей Ковалев и Артур Пичугин.  Всех своих воспитанников тренер поздравляет с победой в новом виде спорта и желает им дальнейших побед.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить