Четверг
28 марта
2024
  °C

Зимний дворовый сезон открыт в Бердске

Блиц-турнир по хоккею с мячом прошел на площади Горького
Зимний дворовый сезон открыт в Бердске
Зимний дворовый сезон открыт в Бердске
Блиц-турнир по хоккею с мячом прошел на площади Горького

Старт зимнему дворовому сезону дал блиц-турнир по хоккею с мячом на снегу 16 ноября на площади Горького в Бердске. Несмотря на сибирский морозец, ребята из дворовых команд пришли в полном составе.

Первыми в этом сезоне сразились две команды «Рубин» и «Снеговик». На протяжении всей игры не было явного фаворита, равные по силе и технике команды боролись до последней секунды. В итоге счет 1:1, и только серия буллитов определила победителя — им стал «Рубин».

По окончании игры участники пошли погреться, где за чашечкой горячего чая обсудили дальнейшие планы предстоящего зимнего сезона. После чего было принято решение сыграть ещё один товарищеский матч. По завершению которого администрация МБУ «Спортоград» наградила победителей и призёров медалями и грамотами, также ребята получили подарочные сертификаты от партнёра турнира.

Сезон открыт! В ближайшее время стартует кубок дворовых команд по футболу на снегу, также планируются турнир по хоккею на льду и турнир по хоккею на снегу среди дворовых команд.

— Следите за новостями и будьте в курсе наших событий, — обратился «Спортоград» к читателям сайта Бердск-Онлайн.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить