Четверг
25 апреля
2024
  °C

История любви закончилась убийством в Долгопрудном

Женщина несколько раз ударила возлюбленного ножом
Наручники
Наручники
Женщина несколько раз ударила возлюбленного ножом

Фигуранты дела, Андрей и Юлия, изначально жили в Украине, после чего переехали в Москву и жили в Долгопрудном.

Знакомые пары сообщают, что в конце декабря 2021 года Андрей решил сделать Юлии предложение руки и сердца, но тот знаковый вечер имел довольно трагичный конец: Юлия зарезала супруга.

Сообщается, что на момент преступления у подозреваемой не было регистрации в России, поэтому на время расследования она была помещена в СИЗО.

Во время допроса девушка полностью признала свою вину и поделилась обстоятельствами преступления. Отмечается, что Юлия прошла все необходимые психологические и психиатрические тесты, в ходе которых было выявлено, что она не находилась под влиянием физиологического аффекта или другого выраженного эмоционального состояния, которые могли бы повлиять на ее сознание или действия.

На данный момент основная версия произошедшего выглядит так: пара начала праздновать помолвку, попутно распивая алкогольные напитки, после чего, спустя некоторое время, молодые люди поссорились. Сразу после этого Юлия выхватила нож и начала наносить Андрею множественные удары, а после того, как пострадавший упал, продолжала наносить увечья неизвестным следствию предметом.

На данный момент расследование окончено, девушка предстанет перед судом по обвинению в убийстве, ей может грозить от 6 до 15 лет заключения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить