Пятница
19 апреля
2024
  °C

Скандальная отмена концерта Галкина в Архангельске

Россияне не поддерживают позицию телеведущего относительно действий России на Украине
Артист эстрады, пародист, юморист, шоумен
Артист эстрады, пародист, юморист, шоумен
Россияне не поддерживают позицию телеведущего относительно действий России на Украине

Один из самых популярных российских артистов, Максим Галкин, высказал свою негативную позицию относительно действий со стороны России. Подобное мнение телеведущего вызвало резонанс у его многочисленной аудитории, многие совершенно не согласны с такой позицией.

Отношение артиста в особенности вызвало реакцию у жителей Архангельска, где 12 марта должен был состояться концерт звезды. Как только публика обратила внимание на резкое несовпадение мнений, люди стали приходить в место, где должно было проходить мероприятие, с требованием вернуть деньги, которые они заплатили за билеты.

Изначально после появления первых недовольных граждан сотрудники не знали, как себя вести и что делать. Однако, когда число желающих вернуть билеты увеличилось, к вопросу подключился представитель администрации организации. Он заявил, что после переговоров с координаторами проведения концерта, было принято совместное решение о его отмене. Таким образом концерт Галкина в марте не состоится вовсе.

Шоумен никак не прокомментировал инцидент, только выложил репортаж о произошедшем в Архангельске у себя на странице в социальных сетях.

Вся стоимость билетов граждан будет им возвращена. Однако поклонники опасаются, что в скором времени не увидят звезду не только на концертах, но и в эфире федеральных каналов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить