Четверг
28 марта
2024
  °C

В Санкт-Петербурге прохожими был задержан водитель, который сбил 5-летнюю девочку 

Прохожие помогли задержать виновника ДТП
ДТП в Петербурге
ДТП в Петербурге
Прохожие помогли задержать виновника ДТП

На Планерной улице в Санкт-Петербурге из-за произошедшего ДТП пострадала маленькая девочка 5-летнего возраста. Как выяснилось, виновным оказался молодой человек 22 лет. Он сбил ребёнка, который катался на самокате рядом со своим отцом на тротуаре, на автомобиле марки Land Rover. 
Исходя из данных, полученных ГУ МВД по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области, водитель Land Rover был задержан. Известно, что молодой человек отказался от медицинского освидетельствования.

Сотрудники полиции, а также очевидцы, которые наблюдали происшествие, подозревают, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения во время ДТП, так как его поведение можно было назвать неадекватным. 

Водитель даже не вызвал машину скорой помощи и не попытался как-либо помочь девочке, после того как он на нее наехал. Помимо этого, молодой человек даже предпринял попытку скрыться с места аварии, но у него ничего не вышло, так как его задержали прохожие. Люди продолжали удерживать мужчину, пока не приехала полиция.
В соцсетях появилось видео с места происшествия. После просмотра кадров можно узнать, что задержанный даже пытался начать драку с некоторыми очевидцами. В связи с этим на мужчину пришлось надеть наручники, так как иначе его было невозможно усмирить. 

Что касается пострадавшей девочки, она была госпитализирована. Сейчас ребенок находится в состоянии средней тяжести.
 

 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить