Четверг
28 марта
2024
  °C

В Суздале автомобиль врезался в повозку с лошадью

В ходе странной аварии пострадало 5 человек
Авария в Суздале
Авария в Суздале
В ходе странной аварии пострадало 5 человек

Довольно странный случай произошёл недавно во Владимирской области. Как известно, прокуратурой была организована проверка по факту ДТП, где были задействованы автомобиль и повозка, управляемая с помощью лошади.

Как сообщили в региональной прокуратуре, событие произошло в субботу вечером, 19 марта. Авария случилась в городе Суздаль на улице Ленина.
Выяснилось, что водитель машины Chevrolet Niva наехал на повозку с лошадью, когда направлялся в центр города. Авария оказалась довольно серьёзной, так как в ходе неё пострадало несколько человек. После столкновения транспортных средств в больницу отвезли пятерых. В число пострадавших входят двое детей. Все они находились в карете в то время, когда произошла авария. Данная информация стала известна благодаря сообщению представителя ведомства, Виктории Турковой.   

В конечном итоге в госпитализации нуждались трое взрослых и один ребёнок. Что касается другого несовершеннолетнего, он был немедленно отправлен на амбулаторное лечение. 
По сообщениям прокуратуры Владимирской области, была организована проверка соблюдения законодательства при перевозке людей. Всё это было сделано из-за случившейся накануне ситуации. 
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить