Четверг
28 марта
2024
  °C

Женщина, напавшая с ножом на ребенка в Энгельсе, заключена под стражу

Пятилетний сын подозреваемой госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии
Подозреваемая в зале суда
Подозреваемая в зале суда
Пятилетний сын подозреваемой госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии

Суд города Энгельс, Саратовской области, заключил под стражу 29-летнюю местную жительницу по подозрению в нападении на своего пятилетнего сына. Отмечается, что на данный момент мальчик находится в больнице с множественными колото-резаными ранениями, его состояние оценивается как тяжелое.

Основная версия гласит, что в ночь с 11 на 12 февраля женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила нападение на своего пятилетнего сына. Подозреваемая нанесла мальчику несколько ударов ножом, в том числе в шею, живот и грудь. На шум прибежали соседи, которые впоследствии и вызвали полицию и скорую. Подозреваемая была задержана и свою вину признает.

По некоторым данным женщина находилась не только в состоянии алкогольного опьянения, но и в целом была подвержена неадекватным мотивам, так как на допросе она заявила, что увидела в сыне нечто «паранормальное» и «очень сильно раскаивается».

В прокуратуре заявили, что мальчик воспитывался матерью-одиночкой и в Энгельс они переехали два года назад. Изначально семья находилась на профилактическом учете как неблагополучная, однако, впоследствии была с этого учета снята. Следствие считает, что что прекращение учета было неправомерным, так как женщина не работала, а мальчик никогда не посещал детский сад или иные подобные учреждения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить