Четверг
28 марта
2024
  °C

Молодежь из Бердска и Искитима приглашают на обучение в вуз МЧС

 Гарантировано трудоустройство. Зарплата от 40 тыс. рублей. Пенсия через 20 лет службы
Сильные и выносливые люди служат в МЧС
Сильные и выносливые люди служат в МЧС
 Гарантировано трудоустройство. Зарплата от 40 тыс. рублей. Пенсия через 20 лет службы

Главное Управление МЧС России по Новосибирской области  производит набор молодежи из Бердска и Искитима на 2022 год в Учебные заведения Государственной противопожарной службы ФПС МЧС России.

  • Высшее образование бесплатно.
  • Гарантировано трудоустройство.
  • Поступившие освобождаются от службы в армии.

Главное управление МЧС России по Новосибирской области приглашает выпускников на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования для  поступления в высшее учебное заведение МЧС России.

  • Срок обучения – 5 лет, полное государственное обеспечение, ежемесячное денежное довольствие (от 18000-25000 рублей).
  • Питание и обмундирование бесплатно.
  • Ежегодно по окончании учебного года предоставляется месячный летний каникулярный отпуск с бесплатным проездом к месту отпуска и обратно, а также двухнедельный зимний каникулярный отпуск.
  • После завершения обучения выпускникам факультета присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы», квалификация «инженер», выдается диплом государственного образца и гарантировано трудоустройство с ежемесячной выплатой денежного довольствия не менее 40000 тысяч рублей.
  • Период обучения входит в общий стаж службы.

Кандидаты проходят профессиональный психологический отбор и вступительные испытания по математике (ЕГЭ); физике (ЕГЭ); русскому языку (ЕГЭ) и физической подготовке.

Определяющий вуз Государственной противопожарной службы:

Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (г. Железногорск Красноярский край).

Чтобы поступать в это учебное заведение необходимо обратиться в ОНДиПР по г.Искитиму и Искитимскому району по адресу: Искитим, ул Гагарина,18. Для справок тел.2-60-15, т.4-60-83,  (код города 38343).

Вам нужно пройти военно-врачебную комиссию по направлению отдела кадров, заполнить заявление, анкету, автобиографию.

Группы поступающих  формируются в середине июля. По окончании учебного заведения выпускники будут работать в пожарной охране Новосибирской области на офицерских должностях. Наличие специального образования дает первоочередные перспективы для продвижения по службе. После выслуги 20-лет имеете право на пенсию.

Молодые люди! Если вы решили, что эта профессия для вас, звоните по телефону 2-60-15, сот.8-953-865-53-73 или обращайтесь по адресу: НСО, г.Искитим, ул. Гагарина, 18 (1 этаж).

 Обращаться необходимо с октября 2021 года по март 2022 года

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить