Пятница
19 апреля
2024
  °C

Выборы-2021. Кандидаты в горсовет Бердска уже сообщают избирателям свои биографии

Посмотрите: кто баллотируется в Бердске
Выборы-2021 – вся информация о выборах в горсовет Бердска
Выборы-2021 – вся информация о выборах в горсовет Бердска
Посмотрите: кто баллотируется в Бердске

В специальном разделе «Выборы 2021» на сайте Бердск-Онлайн начато размещение биографий и программных заявлений кандидатов в депутаты горсовета Бердска пятого созыва.

Раздел «Выборы 2021» позволит избирателям в режиме онлайн больше узнать о людях, которые выражают готовность в ближайшие 5 лет стоять на страже законных интересов города и горожан.

Для большинства избирателей этот раздел может стать по-настоящему единственной площадкой, где уже можно познакомиться с кандидатами и сделать свой предварительный выбор: за кого голосовать.

Голосование, напомним, пройдет в трехдневный срок: 17-19 сентября 2021 года. Жители Бердска будут выбирать депутатов Госдумы РФ и депутатов горсовета Бердска. И чтобы горожане сделали правильный выбор, все реальные кандидаты должны успеть заявить о себе.

Площадка «Выборы 2021» на сайте Бердск-Онлайн — не для популистов и не для спойлеров. Она для серьезных людей, решивших посвятить себя служению народу и благополучию города Бердска.

Полезный для кандидатов и избирателей раздел «Выборы 2021» содержит карту округов с указанием улиц и адресов, количества избирателей на всех 27-и округах. Указаны участки для голосования. Есть полный перечень кандидатов, подавших заявки в избирком по всем округам. Указано, кто из них прошел регистрацию, кто получил отказ.

Найдите свой округ, посмотрите, кто баллотируется. Почитайте биографии потенциальных депутатов горсовета Бердска, вступивших в предвыборную гонку. Сделайте выбор.

Кандидатам по вопросам размещения биографий и программных заявлений звонить в редакцию сетевого СМИ Бердск-Онлайн по тел. 8913-702-07-42 (Ринат).

Заявите о себе в серьёзном СМИ — на сайте Бердск-Онлайн. Нам доверяют.
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить