Четверг
28 марта
2024
  °C

«Единая Россия» готова поддержать Евгения Шестернина, если тот вновь будет избираться главой Бердска

Об этом заявил спикер горсовета и представитель "Единой России" Владимир Голубев
Владимир Голубев вручил сегодня Евгению Шестернину благодарность за работу
Владимир Голубев вручил сегодня Евгению Шестернину благодарность за работу
Об этом заявил спикер горсовета и представитель "Единой России" Владимир Голубев

Члены партии «Единая Россия» в Бердске готовы выразить поддержку действующему мэру Евгению Шестернину, если он будет выдвигаться на второй срок. Такое заявление сделал спикер горсовета Владимир Голубев, отвечая на вопрос Бердск-Онлайн на пресс-конференции 27 ноября. 

Напомним, с 4 по 17 декабря будет идти приём документов от кандидатов на должность градоначальника. Выбирать главу будут по конкурсу. Итоговое решение примут депутаты. Самая многочисленная фракция в горсовете — фракция «Единой России». Поэтому резонно предположить, что шансы на победу велики у того кандидата, которого поддержит «ЕР». 

Владимир Голубев пояснил, что партия пока не определилась со своим кандидатом. Он будет объявлен позже. Но, отвечая на вопрос, поддержат ли единороссы своего однопартийца Шестернина, Голубев ответил утвердительно: да. 

Напомним, что сам Евгений Шестернин пока не объявил публично, пойдёт ли он на второй срок. Он считает, что сначала нужно посоветоваться с губернатором. Сегодня, во время внеочередной сессии, Владимир Голубев сказал, что «люди просят» Шестернина баллотироваться повторно. Просьбы людей Голубев передал градоначальнику. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить