Понедельник
18 марта
2024
  °C

Не мусорить! Места для размещения печатных агитматериалов указали в Бердске

Стенды находятся в пределах каждого избирательного участка
Агитпродукцию раскидывают по подъездам, вызывая недовольство горожан
Агитпродукцию раскидывают по подъездам, вызывая недовольство горожан
Стенды находятся в пределах каждого избирательного участка

Специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов для зарегистрированных кандидатов в Госдуму РФ и горсовет Бердска назвали в мэрии города, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Подписанный мэром Бердска Евгением Шестерниным документ регламентирует порядок размещения агитпродукции с учетом предложений ТИК Бердска.  

Специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов находятся на информационных стендах в пределах каждого избирательного участка на территории Бердска.

В то же время жители города сообщают, что предвыборная агитпродукция уже заткнута в каждую дверь или брошена на пол под двери, валяется на подоконниках в подъездах. И даже поверх крышек мусорных камер.

— И так на каждом этаже…. у каждой квартиры, — пожаловалась сегодня, 15 июля, в редакцию Бердск-Онлайн читательница Наталья, предоставившая нам подборку фотографий из своего подъезда. — Просто обидно, у нас такие хорошие девочки убирают подъезд, а тут такое…

Разрешенные места для размещения печатных агитационных материалов в Бердске опубликованы на Бердск-Онлайн.

Кроме того, сайт Бердск-Онлайн уведомил кандидатов в горсовет и кандидатов в Госдуму РФ о готовности публиковать предвыборные агитматериалы, биографии и предвыборные программы на нашей площадке.

Также сайт Бердск-Онлайн открыл полезный для кандидатов и избирателей раздел «Выборы 2021».  Информация  в указанном разделе обновляется  по всем 27 округам.

Заявите о себе в серьёзном СМИ — на сайте Бердск-Онлайн. Нам доверяют.

Разрешенные места для размещения печатных агитационных материалов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить