Пятница
29 марта
2024
  °C

1 декабря ГДК Бердска приглашает на концерт «Танго для тебя»

В программе ретро-хиты, популярные мелодии кино, латиноамериканские ритмы
26.11.2022 21:01
В центре всего только танго
В центре всего только танго
В программе ретро-хиты, популярные мелодии кино, латиноамериканские ритмы

В четверг, 1 декабря в 18:00 в большом зале ГДК Бердска состоится концерт «Танго для тебя» Ансамбля медных духовых инструментов «Сибирский брасс» и Ольги Осиповой (сопрано).

«Танго для тебя».

Дорогие женщины, возможно, «Сибирский брасс» так бы и назвал свою программу, если бы…

Мы же понимаем, что мужчина всегда обращается к одной, к своей, к единственной женщине, к той, с которой ему хочется общаться, смеяться, танцевать. Поэтому «Танго для тебя», только для тебя и точка! Тут не может быть компромиссов. Собственно, почему только танго? Для тебя и всё остальное: соловьи, море, звёзды – весь мир! Всё для тебя – это и есть единственно правильная формула. Строго в соответствии с ней «Сибирский брасс» и выстроил свою программу.

Ретро-хиты, популярные мелодии кино, латиноамериканские ритмы, причём каждый номер программы прошёл жесточайший отбор – артисты отлично понимают, что речь идёт о самом тёплом празднике весны! Тут подкачать нельзя. И, как вы уже догадались, в центре всего – ТАНГО.

Концерт «Танго для тебя» Ансамбля медных духовых инструментов «Сибирский брасс» и Ольги Осиповой (сопрано) Новосибирской Государственной филармонии (12+).

Билеты можно приобрести в кассе ГДК (ул. Ленина, 31). 

Цена билета – 300 руб. 

Тел. 560-41 (касса ГДК), 300-48.

Сайт: http://гдкбердск.рф

Вконтакте: https://vk.com/gdkberdsk

12+

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить