Вторник
30 апреля
2024
  °C

100 баллов ЕГЭ по английскому — миф или реальность?

«Терра Лингва» - подготовку ведет опытный эксперт региональной предметной комиссии
27.08.2023 09:01
«Терра Лингва» основана в Бердске в 1998 году
«Терра Лингва» основана в Бердске в 1998 году
«Терра Лингва» - подготовку ведет опытный эксперт региональной предметной комиссии

Ваш ребенок перешел в 11 класс и выбрал ЕГЭ по английскому? Поторопитесь!  Времени на подготовку осталось совсем немного! Не надейтесь, что «пятерка» в школе и свободное владение языком — это гарантированные  100 баллов на экзамене.

Максимальный балл по этому предмету ежегодно получают всего 1-2  одиннадцатиклассника на всю Новосибирскую область!

А высокобалльниками по английскому языку считаются выпускники с баллом 80 и выше, но чтобы их заработать, даже отличникам надо хорошо потрудиться!

Для успешного результата профессионалы рекомендуют начинать готовиться к выпускным экзаменам уже в 10 классе. Но не все так умеют — многие старшеклассники долго раскачиваются… Поэтому очень важно не упустить время!

Если Вы уже определились с экзаменами для поступления в 2024 году и выбрали английский, присоединяйтесь к 5-дневному интенсиву в школе «Терра Лингва» с 28 августа – подготовку ведет опытный эксперт региональной предметной комиссии.

Родителям и выпускникам надо понимать, что тренировочные упражнения из открытого банка заданий ЕГЭ на сайте ФИПИ и в различных популярных сборниках, относятся к  разделам экзаменационной работы «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика». С ними можно работать самостоятельно и проверять себя по ключам.

Если все их выполнить правильно, можно заработать максимальный первичный балл 46 из 86, а чтобы заработать остальные 40 баллов, нужно работать с преподавателем, который точно знает, за что даются и где теряются драгоценные баллы.

Для успешного результата очень важно научить ученика грамотно  выполнять задания с развернутым ответом – «Говорение» и «Письменная речь» в формате экзамена, укладываться в отведенное на это время.

И не забудьте записаться на курс подготовки  в течение  учебного года! У ребят будет возможность выполнить несколько полноформатных пробных экзаменов,  что позволит реально оценить свои знания, умения и навыки.

Четкие инструкции преподавателя, отработка  всех разделов устной и письменной частей экзамена, детальный разбор тренировочных заданий — все это привело уже десятки наших выпускников к успешному результату!

На фото — наши выпускники разных лет, многие бердчане их знают!

Заявки принимаем в нашей группе и по телефонам/ WhatsApp:

+7 952 925 3880,

+7 993 025 8825,

+7 952 929 8991.

Все еще не уверены, что стоит тратить деньги на подготовку? Может, надо уже сейчас копить на высшее образование ребенка?

Хорошая идея, но обязательно посмотрите,  какой проходной балл в выбранное Вами учебное заведение при зачислении на платной основе. Ну и не забывайте, что школьная «пятерка» подтверждается 75 баллами ЕГЭ, а многим нужен более высокий результат.

Разве школьные учителя не подготовят моего ребенка к экзамену? Можно ли подготовиться к экзамену самостоятельно? Появились другие вопросы?

Присоединяйтесь к нашему сообществу Вконтакте https://vk.com/terralingua54 и мы с удовольствием на них ответим!

Терра Лингва — школа для Ваших детей: научим, поможем, подготовим!

В Бердске с 1998 года!

http://terralingua.ru

Информация о школе:

Частное учреждение дополнительного образования Школа иностранных языков «Терра Лингва» основана в Бердске в 1998 году.

За 25 лет работы тысячи детей прошли обучение в Терра Лингва и сейчас успешны в профессиональной деятельности благодаря хорошему владению английским языком, десятки выпускников стали высокобалльниками ЕГЭ по английскому языку.

Лицензия на образовательную деятельность ЧУДО «Терра Лингва» дает:

  • родителям — возможность получать налоговый вычет (т. е. возвращать 13% от уплаченной за обучение суммы), оплачивать обучение материнским капиталом или областным семейным капиталом для многодетных семей;
  • учащимся —  многоуровневую образовательную программу в соответствии со способностями и индивидуальными особенностями ребенка; выпускникам — документ о дополнительном образовании, многие уже получили дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВУЗ или колледж!

18+

реклама erid: Kra23bddk

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить