Суббота
27 апреля
2024
  °C

17 января ГДК Бердска приглашает жителей города Бердска на выставку живописи «Луч солнца золотого»

Выставка члена Профессионального союза художников России Шиховой Юлии
20.01.2024 11:01
Выставка члена Профессионального союза художников России Шиховой Юлии

С 17 января в малом зале ГДК Бердска начала работу персональная выставка персональная выставка живописи и графики члена Профессионального союза художников России Шиховой Юлии «Луч солнца золотого».

В конце 2023 года данная выставка успешно прошла в бердском Молодежном центре «100 друзей», где собрала большое количество зрителей и получила массу положительных отзывов.

Шихова Юлия работает в различных направлениях, стилях и жанрах, отдавая предпочтение реализму и импрессионизму с использованием таких материалов как масло и пастель. На данном этапе художница позиционирует себя преимущественно как живописец-пейзажист.

Шихова Юлия состоит в нескольких творческих объединениях: член бердского клуба художников «ГориЦвет», резидент Международного объединения ASM-club, член творческой группы ART VUE при ПСХР.

Работы художницы регулярно принимают участие в выставках и конкурсах разного уровня, находятся в коллекциях российских любителей живописи и графики.

Приглашаем всех ценителей прекрасного посетить экспозицию, на которой представлены этюды и картины, наполненные неиссякаемой радостью, любовью к жизни, природе и мирозданию.

Персональная выставка Шиховой Юлии «Луч солнца золотого» (6+)

Вход — свободный.

Телефон для справок: 3-06-79.

Сайт: http://гдкбердск.рф

Соц.сети: https://vk.com/gdkberdsk

6+

реклама erid: 2SDnje2v4r4

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить