Четверг
25 апреля
2024
  °C

34 новых точки обслуживания открыла МТС в Новосибирске

Акцент в локации - на густонаселенных районах
06.02.2017 20:56
Автор: Редактор
34 новых точки обслуживания открыла МТС в Новосибирске
34 новых точки обслуживания открыла МТС в Новосибирске
Акцент в локации - на густонаселенных районах

Компания МТС сообщила об увеличении числа салонов продаж и обслуживания в Сибири — открыты три новых салонов и 31 точку обслуживания МТС в Новосибирске и пригородах. 

Новые салоны появились также в трех районах Новосибирска — на Красном проспекте,159, на улице Большевистская,12 и Титова,2. В новых офисах можно подключиться к сети МТС, получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах оператора, заменить SIM-карту, а также воспользоваться финансовыми сервисами, денежными переводами, оплатить кредиты, штрафы, услуги ЖКХ и связи, оформить кредитные и дебетовые карты «МТС Деньги».   

Дополнительные точки обслуживания МТС появились с начала 2016 году во всех районах города. Акцент в локации таких точек сосредоточен на густонаселенных районах, а также на новых жилмассивах города. Всего в Новосибирске и области сегодня работает свыше 300 торговых точек, где представлены услуги МТС.

— За последние два года мы построили масштабную 4G-сеть в Новосибирске и близлежащих районах. Отклик со стороны наших потребителей не заставил себя ждать: впервые в рознице Новосибирска в 2016 году смартфоны с поддержкой 4G заняли более 50 процентов в продажах всех гаджетов. Это означает, что услуги новой сети востребованы нашими абонентами и требуют максимально широкой представленности в таком крупном городе, как Новосибирск, чтобы жители и гости города не были ограничены в доступе к возможностям современных технологий и услуг на их основе.  Мы стремимся быть одинаково открытыми и удобными для всех наших пользователей, и уверены, что такой подход позволит нам обеспечить самое высокое качество обслуживания наших абонентов, — пояснил директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить