Среда
17 апреля
2024
  °C

7 апреля ГДК Бердска приглашает на концерт «Только хиты» вокального ансамбля Павла Шаромова

Билеты в продаже
26.03.2023 11:01
Только хиты!
Только хиты!
Билеты в продаже

В пятницу, 7 апреля в 18:30 в большом зале ГДК Бердска состоится концерт «Только хиты» вокального ансамбля Павла Шаромова Новосибирской Государственной филармонии.

Эти песни мы поём на задушевных посиделках, с удовольствием слушаем их каверы и предаёмся ностальгическим воспоминаниям!

Концертная программа Вокального Ансамбля Павла Шаромова объединила советские шлягеры, любимые песни нескольких поколений, которые знала наизусть и пела вместе со звёздами эстрады вся большая страна. Мы приглашаем вас снова окунуться в ту прекрасную эпоху, когда царили добрые и светлые мелодии. И вместе вспомнить самые яркие из них: «Есть только миг», «Королева красоты», «Надежда», «Мир не прост», «Луч солнца золотого»… Песни Р. Паулса, А. Бабаджаняна, М. Зацепина, А. Пахмутовой, Ю. Саульского, Г. Гладкова, В. Добрынина и других мэтров эстрады – мы их до сих пор любим, слушаем, поём!

Приглашаем зрителей погрузиться в ностальгию любимых хитов, зарядиться энергией хорошей музыки и просто насладиться атмосферой пятничного вечера в хорошей компании.

ПРИХОДИТЕ И ПОДПЕВАЙТЕ!

Концерт вне абонемента!

Концерт «Только хиты» вокального ансамбля Павла Шаромова Новосибирской Государственной филармонии (12+).

Билеты можно приобрести в кассе ГДК (ул. Ленина, 31).

Цена билета – 300 руб.

Тел. 560-41 (касса ГДК), 300-48.

Сайт: http://гдкбердск.рф

Вконтакте: https://vk.com/gdkberdsk

12+

реклама erid: LjN8KGCe5

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить