Суббота
27 апреля
2024
  °C

7 января ГДК Бердска приглашает на концерт «Москва-Париж-Сан-Ремо»

Концерт Нины Дилон
29.11.2023 11:01
Концерт Нины Дилон

В воскресенье, 7 января, в 14:00 в большом зале Городского Дома культуры состоится концерт «Москва-Париж-Сан-Ремо» Нины Дилон.

Нина Дилон – победитель телепроекта «Ты супер 60+» на НТВ. Благодаря этому проекту, о певице узнали около трех миллионов зрителей на YouTube.

Нину Дилон часто называют «Россиянкой с душой Пиаф». Она много выступала на родине легендарной певицы, и даже принимала участие в концертах Шарля Азнавура.

Во Франции она была тепло встречена публикой и обласкана критикой. Когда проходил Международный кинофестиваль стран Евросоюза в Калининграде, Дилон открывала российский показ французского фильма «Жизнь в розовом цвете», рассказывающий о жизни Пиаф. Тогда пресса писала «…Это не совсем Пиаф. И даже совсем не Пиаф, что отлично, она привнесла в песни «парижского воробышка» свое неповторимое современное звучание… У Дилон неожиданный завораживающий тембр, она исключительно обаятельна, даже магнетична…»

Блестящее образование ГИТИС, музыкальная наследственность, участие в международных музыкальных фестивалях и многочисленных телевизионных конкурсах, профессионализм и необыкновенное обаяние дало возможность талантливой певице занять свою нишу на российской эстраде.

В исполнении Нины прозвучит вокальная фантазия на французском, итальянском, испанском, португальском и русском языках.

Сайт: http://ninadilon.com/

Концерт «Москва-Париж-Сан-Ремо» Нины Дилон, г.Москва (6+)

Цена билета – 500-700 руб.

Тел. 560-41, 300-48

Сайт: http://гдкбердск.рф

Соц.сети: https://vk.com/gdkberdsk

6+

реклама erid: 2SDnjdRLJja

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить