Четверг
28 марта
2024
  °C

Абонементное ведение беременности — в медцентре «Панакея»

Вы будете защищенной и уверенной, выбрав своего врача
Абонементное ведение беременности - в медицинском центре «Панакея»
Абонементное ведение беременности - в медицинском центре «Панакея»
Вы будете защищенной и уверенной, выбрав своего врача

Беременность — самое прекрасное и незабываемое время для каждой женщины. Для того, чтоб оно было и осталось именно таким, комфортная забота о вас и вашем будущем малыше должна быть предоставлена настоящим профессионалам своего дела. 
2 полоски, и сердце замирает на вдохе, а вот на выдохе уже ворох вопросов: «Я? Мама? Что делать? Какие анализы сдать? Нужно ли сразу на УЗИ?» 

Долгожданная беременность или же нагрянувшая неожиданным чудом, она всегда влечет за собой нескончаемый поток вопросов и тревог. Для того чтобы чувствовать себя защищенной и быть уверенной в правильном течении беременности, каждая женщина делает важный шаг – выбирает «своего» врача.

На долгий срок врач становится тем, кто развеет ваши сомнения и страхи, ответит на все вопросы, направит в нужный срок на необходимые анализы и исследования, откомментирует любую незнакомую ситуацию, с которой вам представится возможность встретиться за немалый срок в 40 недель. 

Для того чтобы иметь возможность наслаждаться этим волшебным временем и одновременно оставаться уверенной в правильности течения беременности, мы предлагаем вам ведение беременности специалистами нашего центра: Куликовой Марией Евгеньевной, Еременко Еленой Юрьевной, Шаланковой Татьяной Геннадьевной.

Существует 2 вида сопровождения вашей беременности: 
1. Постановка на учет к врачу, посещение в обозначенные сроки. Все выписанные анализы и исследования, посещения врача оплачиваете по факту их прохождения. 
2.Абонементное ведение беременности. Вы покупаете абонемент, оплата которого возможна по частям (согласно обозначенным срокам триместров). В стоимость абонемента включены посещения акушера-гинеколога за весь период беременности, посещение терапевта и все ключевые анализы и исследования. 

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ПАНАКЕЯ»

Запись и консультации по телефонам:
8-913-065-50-19
8-383-41-55-019

Мы работаем для вас с 07:00 часов по адресу: г. Бердск, ул. Павлова, 6а. 

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом. 

Лицензия ЛО-54-01-003808 от 31 марта 2016года.

Наша группа в ВК: https://vk.com/panakeyaberdsk

Мы в соцсети Одноклассники: https://ok.ru/profile/580634599685

Мы в Instagram  https://www.instagram.com/panakeya_berdsk

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить