Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бесплатный Wi-Fi появился в НОВАТ

Беспроводной доступ в интернет есть в гардеробе, холлах и в зоне перед буфетом
12.12.2016 22:22
Автор: Редактор
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Беспроводной доступ в интернет есть в гардеробе, холлах и в зоне перед буфетом

Компания МТС реализовала проект по обеспечению бесплатного доступа в интернет по технологии Wi-Fi с идентификацией пользователей для посетителей Новосибирского Академического театра (Новосибирский Оперный театр). 

МТС запустила в крупнейшем театре Сибири несколько хот-спотов на базе услуги МТС «Wi-Fi для бизнеса», охватив беспроводным доступом в интернет гардероб, холлы 1 и 2 этажей, зоны перед буфетом. Точки доступа подключены к высокоскоростным оптическим каналам и обеспечивают комфортный доступ в интернет одновременно всем посетителям и сотрудникам НОВАТа. Данная WiFi-сеть соответствует обновленному федеральному законодательству, которое требует прохождения идентификации пользователей.

Для подключения необходимо указать номер телефона и пароль, который придет пользователю по SMS, после чего можно начинать пользоваться бесплатным WiFi. 

Бесплатный WiFi-доступ в Интернет позволит гостям театра, а также артистам и сотрудникам крупнейшей сцены России оставаться на связи: быть в курсе последних новостей; вести переписку по электронной почте, при необходимости решая рабочие вопросы; делиться впечатлениями от спектаклей в социальных сетях; слушать музыку и смотреть видео. 

— Бесплатный доступ в Интернет – новый удобный сервис, который выводит обслуживание гостей НОВАТа на качественно новый уровень. Благодаря проекту с МТС спектр наших услуг стал шире, а театральное пространство – комфортнее, — отметил начальник отдела компьютерного обеспечения НОВАТа Егор Клочков. 

Масштабный проект по улучшению качества связи внутри социально-значимых объектов Новосибирска успешно реализуется компанией МТС для того, чтобы давать людям возможность быть на связи вне зависимости от того, где они находятся. Спрос на доступ в Интернет с мобильных устройств сегодня стремительно растет — все больше жителей и гостей города пользуется услугами, позволяющими постоянно оставаться онлайн.

— НОВАТ – одно из знаковых мест столицы Сибири, где бесплатный доступ в интернет наиболее востребован. До конца 2016 года будет завершено подключение зоны бесплатного Wi-Fi на площади перед театром, — рассказал директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук. 

На сегодня день МТС в Новосибирске организовала работу indoor-систем, обеспечив качество голосовых услуг связи и сервисов передачи данных, более чем в 35 сооружениях и комплексах со сложной архитектурой. Среди них: аэропорт «Толмачево», ТЦ «МЕГА», ДЦ «Новая высота», ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ «АУРА», Бизнес-центр, отель «Хилтон», «Марриотт отель Новосибирск» и другие.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить