Пятница
29 марта
2024
  °C

Без визы! Сегодня покупаете тур в Тунис — завтра купаетесь в Средиземном море

Магазин Горящих Путевок рассказал жителям Бердска чем заменить Турцию и Египет
31.05.2016 15:01
Автор: Редактор
Пляжи Средиземного моря ждут вас!
Пляжи Средиземного моря ждут вас!
Магазин Горящих Путевок рассказал жителям Бердска чем заменить Турцию и Египет

Туристическая отрасль России в конце  прошлого года лишилась двух своих главных направлений — Турции и Египта, куда традиционно направлялись около 40% российских туристов, выезжающих за рубеж.
Главным пожеланием всегда было чистое море, отдых с детьми и питание – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
И сейчас появилась возможность  — соединить все эти желания!
Тунис — североафриканская страна, расположенная вдоль побережья Средиземного моря.
Первые 10 причин поехать в Тунис

1. Мягкий климат, обилие зелени в прибрежной зоне. Возможность посетить самую большую пустыню — Сахару (только из Туниса).

2.Откройте для себя богатую культуру Туниса, наследие пунической, римской, арабской и западной цивилизаций.

3. Посмотреть сохранившийся лучше всего римский амфитеатр (один из шести в мире).

4.Удивительное сочетание экзотики и цивилизации. Даже современнейшие отели имеют свой национальный колорит.

5.Низкие цены на проживание и достойный сервис. Есть двухзвездочные отели — с кондиционерами и бассейнами.

6.Все пляжи Туниса — песчаные — приятно загорать прямо на песке.

7.Отдых на любой вкус для всех возрастов — дискотеки, лечение, экскурсии, детские клубы. Большие возможности для семейного отдыха.

8.Всегда свежие овощи и фрукты, за которые не нужно переплачивать. Их выращивают в Тунисе, а не привозят из других стран.

9.Безопасность. Местные жители настроены к туристам очень доброжелательно.

10.Отсутствие визового режима позволяет оформить поездку за 1 день. Сегодня решаете купить тур в Тунис — завтра купаетесь в Средиземном море.

Туристам понравится!

Тунисские пляжи располагаются на восточном берегу. Курорты несколько отличаются друг от друга ориентированностью на определенные группы туристов и климатическими особенностями, но в целом пляжный отдых в Тунисе представляет собой добротный вариант не слишком дорогого тура с достаточно европейским сервисом в отелях и доступными по цене и качеству спа-услугами:

Молодежь и поклонники развлечений оценят достоинства курорта Сусс. В этом городе сосредоточено наибольшее количество ночных клубов, казино и отелей для тех, кому еще не исполнилось сорока.

Любители уединения и нетронутой природы выберут острова Керкенна. От материка архипелаг отделяют всего 25 км, но здешние отели отличаются простотой и не предлагают идеального сервиса. Прелесть пляжного отдыха в Тунисе на курортах Керкенна – уединение, многокилометровое побережье, покрытое мягким белым песком, и рыбные рестораны.

В Монастире понравится солидным туристам. Отзывы путешественников о здешних гольф-полях и яхт-клубе свидетельствуют о высоком уровне сервиса и качестве услуг.

А вот в Хаммамете особенно приятно будет семейным туристам с малышами. Пологий вход в воду и небольшая глубина моря гарантируют комфортное и безопасное купание самым юным путешественникам и великолепные фото в пене прибоя – милым дамам.

Все курорты Туниса располагают спа-центрами, но особенно широкие возможности по уходу за телом предлагает Хаммамет.

Жаркое тунисское лето не оставляет надежд тем, кто не переносит высокие температуры. Туристы, предпочитающие умеренность во всем, выбирают для тура в Тунис бархатный сезон. Средиземноморский климат обеспечивает идеальные условия для пляжного отдыха в Тунисе:

В популярном Суссе купальный сезон стартует уже в майские праздники, когда отели начинают заполняться самыми нетерпеливыми отдыхающими. В конце весны еще очень комфортно: море прогревается до +20°С, а воздух – до +25°С. Жара начинается в июле и в разгар августа столбики термометров на пляжах замирают выше отметки в +35°С.

На пляжах Монастира первые смельчаки тоже прыгают в воду в начале мая. Бархатный сезон на курорте наступает в октябре, когда термометры фиксируют примерно +26°С в воздухе и +25°С – в воде. В разгар лета 40-градусная жара на побережье Монастира – не редкость.

Хаммамет, популярный в зимний сезон как центр талассотерапии, летом становится Меккой поклонников солнца и морских купаний. Температура воды меняется в течение сезона от +22°С в мае, до +28°С – в августе, а на солнце в разгар лета столбики термометров нередко взлетают далеко над отметкой +30°С.

На острове Джерба еще теплее и даже зимой здесь можно искупаться и понежиться на солнышке. Сильную летнюю жару смягчают морские бризы, а потому даже с детьми на Джербе вполне комфортно загорать и купаться.

Выбирая, когда и где лучше провести отпуск в Тунисе, не забудьте солнцезащитные средства, одежду из хлопка и удобную обувь, которая пригодится на интереснейших тунисских экскурсиях.

Для тех, кто ценит тишину. Отдых на курорте Махдия больше всего подойдет тем, кто предпочитает малолюдные пляжи, относительное уединение и тишину. Здесь понравится и семьям с детьми: во-первых, отели на курорте достаточно «свежие» и отличный сервис предлагают даже бюджетные ‘трешки”. Кроме того, в Махдие открыт детский аквапарк, а добираться от ближайшего международного аэропорта в Монастире не придется слишком долго. Города разделяет менее полусотни километров и даже самые юные туристы не успеют соскучиться в пути.
Пляжи Махдии покрыты мелким белым песком и могут похвастаться отличной инфраструктурой. К услугам гостей – лежаки, зонтики и пресные души. В прибрежных ресторанах можно заказать свежие морепродукты.      

Так что пожелания наших клиентов мы всегда учтем! 

Мы ждем вас по адресу: г. Бердск, ул. Вокзальная,26, оф. 302

Звоните по телефону 8(38341) 6-08-48, 8-913-002-1242.

Наш сайт WWW.MGP.ru или наша группа вк  https://vk.com/mgp_berdsk

СЕТЬ МАГАЗИНОВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК!

И небольшой обзор цен по туристическим направлениям в июне:

— ТУНИС, от 35 000 руб/чел при двухместном размещении 
— Таиланд, от 26 000 руб/чел при двухместном размещении 
— Вьетнам, от 33 000 руб/чел при двухместном размещении 
— Россия, Сочи от 16 000 руб/чел при двухместном размещении 

— Россия, Крым от 19 000 руб/чел при двухместном размещении 
— Греция, от 32 000 руб/чел при двухместном размещении. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить