Пятница
19 апреля
2024
  °C

Дай пять «Акулам» в день рождения

Бердский городской клуб чирлидинга празднует свой первый юбилей
18.04.2019 09:01
Уже 5 лет в нашем городе существует команда
Уже 5 лет в нашем городе существует команда "Акулы"
Бердский городской клуб чирлидинга празднует свой первый юбилей

Слышали ли вы про чир-спорт? Это зрелищный, но при этом сложнокоординационный и травмоопасный вид спорта, сочетающий в себе элементы акробатики, гимнастики и других похожих направлений. Еще в соревновательных программах чирлидинга присутствуют пирамиды различной сложности, то есть чирлидеры должны обладать силой и выносливостью.

Уже 5 лет в нашем городе существует команда «Акулы», которая достойно представляет Бердск и Новосибирскую область на соревнованиях во многих дисциплинах чир-спорта. Команда побывала больше чем в 10 городах России. Там ребят признавали победителями, призёрами и участниками соревнований различного уровня: от областных соревнований до чемпионата России по чир-спорту!

На данный момент в команде насчитывается около 70 спортсменов, имеющих различные спортивные разряды. В возрастной категории «мальчики/девочки» (7-11 лет) у детей имеются 1, 2, 3 юношеские, «юниоры/юниорки» (12-15 лет) заработали 1 и 2 взрослые разряды, а некоторые из них даже удостоились звания КМС!

Наши спортсмены входят в состав сборной Новосибирской области по чир-спорту!

В 2018 году команда «Акулы» стала участницей федерального проекта «Герои с нашего двора». У спортсменов появилась огромная мотивация тренироваться, потому что с 2016 года чирлидинг предварительно признали Олимпийским видом спорта на три года. А в 2019 году состоится важнейшее событие в истории отечественного чир-спорта: в Санкт-Петербурге пройдут чемпионат и первенство Европы.

Чтобы узнать больше про чир-спорт и команду «Акулы», приходите на юбилейный вечер спортивного клуба, который состоится 20 апреля в ДК «Родина»! Начало в 14.00. Цена билета — 150 рублей, их уже можно приобрести в кассах ДК «Родина».

Успейте попасть в самый дружный коллектив, доверьте своего ребёнка профессионалам! Набор в Бердский городской клуб чирлидинга «Акулы» ещё открыт для всех возрастных категорий!

Телефон для записи: +7-913-465-23-91

Мы в соцсетях:

ВКонтакте https://vk.com/akuly_berdsk

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить