Четверг
28 марта
2024
  °C

Детский праздник – с «Медпрактикой»

Мероприятие подарит ребятишкам коллектив сети клиник «Медпрактика» совместно с партнерами
Дети – наше будущее, они должны быть счастливы и довольны
Дети – наше будущее, они должны быть счастливы и довольны
Мероприятие подарит ребятишкам коллектив сети клиник «Медпрактика» совместно с партнерами

Праздник, можно сказать, уже стал традиционным – он будет проводиться в Бердске в третий раз. И каждый раз масштаб мероприятия поражает, как и количество подарков и розыгрышей, ну а само событие всегда получается теплым и радостным. 

В этом году юных горожан ждут традиционно на площадке у Дворца культуры «Родина» 3 июня в 11.00 (по адресу ул. Микрорайон, 48 Б). Для них будут организованы интересные конкурсы, веселые игры, зрители также увидят цирковые номера, выступление коллективов, аниматоров, ростовых кукол, мимов. 

А еще в небо будут взлетать воздушные шары, у каждого юного бердчанина будет возможность перевоплотиться в любимого героя посредством аквагрима. 

Но не будем раскрывать всех тайн – скажем так: пришедшие на мероприятие останутся довольны увиденным, а ребят ждут многочисленные сюрпризы, множество приятных неожиданностей и подарков. 

На этот раз в числе организаторов праздника выступят представители благотворительного фонда «Спасибо», страховых компаний и местных властей. Благодаря им в мероприятии впервые смогут принять участие и ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, кроме того каждый горожанин сможет сделать пожертвование в пользу других детей. 

На праздник приглашаются все юные бердчане без исключения – организаторы поясняют: миссия сети клиник «Медпрактика» заключается в том, чтобы дарить людям улыбки самыми разными способами. Потому они не обходят стороной и День детства, ведь дети – наше будущее, они должны быть счастливы!

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: г.Бердск, ул.Первомайская, 125, телефон 8(383-41)37-033

г.Бердск, ул.Островского, 531, телефон 8(383-41)27-007

Единый телефон 8 (383) 285-11-06

Наш сайтhttp://www.medpraktika.ru/

Мы в инстаграмhttp://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/club86765542

Лицензия: ЛО-54-01-004871 от 09.04.18​

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить