Суббота
20 апреля
2024
  °C

До 7 октября немецкий ресторан Lowenburg в Бердске приглашает на Октоберфест

Спешите к нам за лучшими напитками, призами и подарками!
Немецкий ресторан Lowenburg на улице Ясная Поляна, 16 приглашает на ок...
Немецкий ресторан Lowenburg на улице Ясная Поляна, 16 приглашает на ок...
Спешите к нам за лучшими напитками, призами и подарками!

Октоберфест – традиция, которая в 2018 году стала доступна не только путешественникам по Германии, но и жителям Бердска, Искитима и Академгородка.

До 7 октября 2018 года немецкий ресторан Lowenburg на улице Ясная Поляна, 16  в Бердске продолжает праздник для всех ценителей хороших напитков.

До сих пор Lowenburg был известен как один из лучших местных ресторанов с блюдами в немецких традициях, а сейчас гости имеют возможность оценить и ассортимент его напитков.

При покупке двух бокалов фирменных напитков в период Октоберфеста каждый посетитель Lowenburg имеет возможность выиграть призы и подарки от ресторана.

Кроме того, каждую пятницу и субботу с 20 часов группа «Ремикс» поражает гостей лучшими каверами со всего мира (некоторые гости уверяют, что они звучат лучше оригинала!), а ресторан — доступным, вкусным и разнообразным меню!

ТРК «Ясная поляна» — любимое место отдыха для жителей Бердска, Искитима и Советского района Новосибирска. Здесь работает не только немецкий ресторан Lowenburg с живой музыкой и банкетным залом, но и боулинг Jolly Ball с детскими игровыми автоматами и супермаркет с огромным выбором еды и напитков.

Бронирование столов – по телефону 240-82-87

ВКонтакте:  www.vk.com/trkpolyana

В Инстаграме:  www.instagram.com/trk.berdsk

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить