Четверг
28 марта
2024
  °C

Фантастические гаджеты для крутого лета в Бердске

Супергеройские часы, IQ-пазлы и индуктивные машинки в магазине «Filament» в Бердске
Этот гаджет уже завоевал любовь миллионов, ведь с ним взрослые спокойн...
Этот гаджет уже завоевал любовь миллионов, ведь с ним взрослые спокойн...
Супергеройские часы, IQ-пазлы и индуктивные машинки в магазине «Filament» в Бердске

«- Алло, мам, пап,  привет! Звоню вам со своих часов. Я тут с ребятами гонял мяч, который парит над землёй. А ещё рисовал треки для индуктивной машинки!

— Хорошо, сынок.  Мы через 1500 шагов будем дома. Вместе будем собирать IQ-пазлы!»

Фантастика? А вот и нет! Это типичный диалог семьи, которая уже побывала в магазин «Filament» в Бердске.

А вы готовы сделать своё лето фантастическим? Тогда представляем вашему вниманию подборку умных гаджетов и игрушек, которые приведут в восторг и детей, и взрослых!

1. Индуктивная машинка.

К ней прилагается специальный маркер. Просто нарисуйте им маршрут на обычном листе бумаги. И машинка поедет строго по заданной траектории, преодолевая любые виражи и повороты! Просто волшебство!

Всё дело в оптическом датчике, который считывает нарисованную чёрную линию. Поэтому вы и ваш ребёнок можете рисовать всё, что пожелаете! Крутая игрушка, которая поразит не только детей, но и взрослых.

2. Мяч на воздушной подушке.

Дворовый футбол – пожалуй, самое летнее развлечение для детворы. Но погода не всегда позволяет погонять мяч на улице. А дома, как известно, пенальти могут закончиться разбитым окном или сломанной полкой.

Что делать? Подарить юному футболисту мяч на воздушной подушке!  Это удивительная игрушка, ведь она буквально парит в воздухе!

Встроенные вентиляторы создают воздушную подушку, поэтому любая ровная поверхность становится игровым полем.

Играйте в мяч всей семьёй. И не волнуйтесь за стены и мебель! У мячика мягкие края, которые ничего не испортят и не поцарапают.

3. IQ-PUZZLE.

Не только всё гениальное – просто, но и всё простое – гениально. Эта примитивная на вид головоломка просто взрывает мозг!

В магазине «Filament» есть IQ-PUZZLE разного уровня сложности. Они развивают аналитические способности, логическое и пространственное мышление, тренируют память, помогают увеличить концентрацию внимания и дают простор воображению.

Думаете, нет ничего проще, чем собрать ромб или квадрат из нескольких деталей? А вы попробуйте! Это круче любой компьютерной игры!

4. Фитнес-браслет.

Не только стильный аксессуар и часы, но и незаменимая вещь для тех, кто следит за собой и своим здоровьем.

Хотите просыпаться по утрам всегда в хорошем настроении? Браслет проанализирует вашу активность и определит, когда у вас наступила быстрая фаза сна. Именно в этой фазе «умный будильник», встроенный в браслет,  и разбудит вас. Вы проснётесь отдохнувшим, свежим и бодрым.

Покоряйте новые высоты, но не забывайте держать под контролем своё самочувствие. Браслет будет показывать вам количество пройденных шагов и километров, а также измерит ваш пульс.

Кроме того, с помощью фитнес-браслета можно управлять смартфоном. Эту функцию оценили не только занятые и деловые  люди, но и кормящие мамы.

Телефонный рингтон будит малыша, а в беззвучном режиме до вас не дозвониться? Браслет деликатно оповестит вас о звонке и не потревожит сон вашего ребёнка.

Корпус браслета пыле- и  водонепроницаем. Это значит, что в нём можно принимать душ и купаться в бассейне.

В магазине «Filament» представлены самые популярные фитнес-браслеты марки Xiaomi. Здесь же вы можете приобрести сменные ремни для своего браслета. Цены вас приятно удивят.

5. Умные smart-часы для детей.

Этот гаджет уже завоевал любовь миллионов, ведь с ним взрослые спокойны, а дети счастливы. И вот почему:

  • Часы оснащены сенсорным дисплеем, на котором можно посмотреть не только время.
  • В устройстве есть функция шагомера, умного будильника, голосовой чат, а также возможность совершать и принимать звонки. Настоящее супергеройское устройство!
  • А теперь о преимуществах для родителей. В этом гаджете есть GPS-система. Поэтому через специальное приложение на смартфоне вы всегда сможете отследить местоположение ребёнка. Вам будут приходить уведомления, если часы сняты с руки или если они разрядились.
  • С помощью приложения вы можете установить определённые «зоны безопасности», и если ребёнок их покинет, то часы обязательно вас оповестят.
  • Кроме того, в часах есть кнопка экстренного вызова. Одним нажатием ребёнок сообщит вам об опасности.
  • А ещё вы можете совершить «невидимый» звонок и услышать, чем занимается ваш ребёнок прямо сейчас.
  • В часах очень мощный аккумулятор. Заряжается он как телефон.

Какие ещё возможности есть у смарт-часов? Приходите в «Filament», и вам всё об этом расскажут, помогут с выбором модели и всё бесплатно настроят.

Купить умные часы для вас и вашего ребёнка можно по очень демократичной цене. Магазин «Filament» работает исключительно с проверенными поставщиками смарт-часов. Наценка минимальна, а высокое качество товара гарантировано.

Также в магазине «Filament» вы найдёте 3D-ручки, световые планшеты, антигравитационные машинки, экшн-камеры, очки виртуальной реальности и другие вещи, с которыми точно не заскучаешь!

Магазин умных гаджетов «Filament»

Наш адрес: Бердск, ул. Первомайская, 121 (ТЦ «Орбита», 2 этаж)

Наш сайт: filamentonline.ru

Наши контакты: 8–913-008-48-25

Мы в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/smarttoysnsk

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/171760540177172/

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/smart_toys_nsk/

Режим работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ – с 12 до 20 часов, СБ и ВС  – с 10:30 до 20 часов, ПН – выходной.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить