Суббота
20 апреля
2024
  °C

Гостья Бердск-онлайн – организатор конкурсов красоты  Илона Жураковская

Проект «Великая Русь» ждет участниц – незамужних и замужних бердчанок!
Илона Жураковская и конкурсантки
Илона Жураковская и конкурсантки
Проект «Великая Русь» ждет участниц – незамужних и замужних бердчанок!

Знакомьтесь! Илона Владимировна Жураковская. Педагог по вокалу и фортепиано, музыкант и композитор. Региональный директор конкурсов и фестивалей красоты и таланта для детей и взрослых, мама двоих детей.

В Сибири проживает всего пятый год. За это время стала финалисткой и победительницей многих городских и региональных конкурсов:  «Миссис Сибирь 2014», «Миссис Бердск 2016», «Мисс ЗОЖ 2017». А также вокальные и авторские конкурсы.

В связи с участием и приобретенным в конкурсах опытом, переехав в город Бердск 3 года назад, решила облагородить город красотой наших жителей. И стала организатором многих конкурсов красоты, в том числе и детских.  Она — региональный директор конкурсов и фестивалей красоты и таланта для детей и взрослых в Сибирском регионе.

— В городе Бердске живет много талантливых детей и девушек. Особенно воодушевляют замужние молодые женщины. Которые, будучи уже мамами, сохраняют в себе всю женственность и в то же время не стоят на месте и развиваются как личность, — говорит Илона Журавская. 

Проект «ВЕЛИКАЯ РУСЬ», организатором которого в Бердске является Илона, — это Всероссийский конкурс, зародившийся в Санкт-Петербурге. В нашем городе он стартовал в 2017 году, и уже в этом же году 5 бердчанок представили Бердск  и регион на Всероссийском уровне. Они  завоевали 4 короны — 4 призовых места. Это огромная гордость! 

В 2018 году к концу подходит детский фестиваль, на котором будут выбраны 3 финалиста (из 25 участников), которые представят наш город летом в Санкт-Петербурге. Так же в этом году на детском фестивале принимают участие и мальчики. 

Весной начнется старт регионального конкурса для незамужних и замужних девушек. 

Приглашаем всех желающих! Особых требований нет. Наш конкурс и отличается от остальных именно тем, что мы приветствуем женскую красоту не по стандартам современной модели идеальной женщины.

Группа Мини мисс и мистер Великая Русь.Бердск-2018 https://vk.com/club141522104

Личная страничка Илоны Жураковской в ВК https://vk.com/id116752684

Тел. 8 953 798 71 46

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить