Четверг
25 апреля
2024
  °C

Хотите бесплатно в сауну? Участвуйте в розыгрыше от центра «Океан»

Жителям города предлагают посетить настоящую деревенскую русскую баню
Гостям разрешают использовать скрабы и аромамасла
Гостям разрешают использовать скрабы и аромамасла
Жителям города предлагают посетить настоящую деревенскую русскую баню

В развлекательном центре «Океан» в Бердске создана атмосфера отдыха и уюта на любой вкус. Для гостей работают четыре зала. Об одном из них, где можно необычно провести романтический вечер, мы уже рассказывали вам ранее.

Сегодня мы представляем вашему вниманию зал «Русский», оформленный в деревенском стиле. Главный элемент зала – простота. Ничего не отвлекает, все атрибуты русского стиля гармоничны. Деревянная обливная бочка с ледяной водой — после жаркой парилки, парные веники из дубовых и берёзовых веток. Удобно, что руководство «Океана» разрешает посетителям использовать в парилках и свои личные веники. А если у вас их нет – можно в любой момент приобрести берёзовый или дубовый веник по доступной цене.

Хотите получить 2 часа в сауне в подарок? Участвуйте в розыгрыше сертификата в группе в ВКонтакте: vk.com/rz_okean. До конца недели успейте сделать репост к себе на страничку в ВК, вступите в группу развлекательного центра «Океан» и оставьте порядковый номер.  Может быть именно вам выпадет шанс бесплатно посетить сауну и от души отдохнуть вместе с близкими.

Также вы всегда можете приобрести подарочный сертификат на посещение любого зала сауны или на бильярд. Сертификат можно купить у персонала развлекательного центра.

Тёплый бассейн с подсветкой создаёт ощущение настоящей проруби. Температуру в бассейне всегда могут поднять или опустить – по вашему желанию.

В парной есть варианты как для настоящих любителей поддать жару, так и для тех, кто предпочитает мягкий сухой пар. Сауна оформлена грубым обработанным деревом. Во время процедур, вы почувствуете приятный запах дерева, который успокаивает и снимает усталость.

Ароматерапия — в каждом номере центра «Океан», но именно в русском зале возникают приятные ощущения и тело расслабляется.

Бердчанки любят баловать своё тело различными скрабами и масками, поэтому гостям в  «Океане» разрешают использовать скрабы и ароматные масла как для расслабления, так и для омоложения тела. Кроме того, аромамасла и другие банные принадлежности имеются в продаже развлекательного центра 

В «Русском» зале приятно смогут отдохнут семьи из Бердска и большие шумные компании. Вместимость номера – до 10 человек. Всё в нём создано для вашего удовольствия и комфорта.

По традиции, в каждом зале развлекательного центра  «Океан» гостей встречают презенты – мёд, травяной чай и баранки.

Скидки предоставляют пенсионерам и именинникам. Персонал будет рад встретить вас в будние и выходные дни.

Если ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не пользуются интернетом – обязательно расскажите им про отдых в саунах центра «Океан»!

Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул.Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30, 2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: tsentrokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить