Четверг
28 марта
2024
  °C

Как сохранить свое имущество в летний период?

«Подразделение «Д»: Пустеющие летом квартиры становятся добычей для преступников
28.04.2020 11:01
О вашей безопасности позаботится «Подразделение «Д»
О вашей безопасности позаботится «Подразделение «Д»
«Подразделение «Д»: Пустеющие летом квартиры становятся добычей для преступников

Не секрет, что в жаркие майские дни тысячи жителей устремятся на дачи и загородные дома.

В период самоизоляции дача становится наиболее комфортным местом жительства. А что квартиры? Для грабителей и жуликов начнется горячая пора. Как этому противостоять?

4_0.png

Эксперты по безопасности «Подразделение «Д» подготовили для жителей Бердска чек-лист нужных советов:

— Позаботьтесь о ценных вещах. Все Ваши ценные вещи: деньги, ювелирные изделия, драгоценности, важные документы или ценные бумаги на время отъезда лучше поместить в банковскую ячейку. Если у Вас есть сейф, то он должен быть обязательно прикреплен к полу и длина крепления должна быть не менее 100 мм. Ключи от сейфа, разумеется, не должны остаться дома.

—  Попросите друзей, родственников или соседей периодически проверять состояние входной двери, оставьте им ключи на случай чрезвычайной ситуации (пожара или затопления).

— Попросите их периодически очищать Ваш почтовый ящик от газет и журналов. Скопившаяся макулатура — это первый сигнал для грабителей, что дома давно никого нет.

— Перекройте все входные вентили воды, отключите основные электроприборы из сети. Закройте все окна и шторы. Как бы это банально ни звучало, но не забудьте запереть дверь.

— Если хотите быть уверенными в максимальной защите своего имущества и квартиры, просто подключитесь к пультовой охране Подразделение «Д».  В режиме онлайн, со своего смартфона, Вы будете контролировать всё, что для Вас важно, даже находясь на даче.

  

Современные охранные сигнализации не испортят ремонт в Вашей квартире, поскольку являются беспроводными, а встроенного аккумулятора хватит на 12-15 часов при отключении электроэнергии.

Охранную систему можно дополнить дополнительными датчиками (такими как датчик дыма, датчик оповещения о затоплении, сирена) и smart-устройствами (умные розетки, беспроводные кнопки и др.).

Наличие собственного мониторингового центра и значительного количества экипажей ГБР, позволяет немедленно реагировать на тревожные сигналы и обеспечивать безопасность имущества клиента 24/7.

При оформлении договора и подключении на пультовую охрану на базе сигнализации AJAX до 1 мая – мы дарим беспроводную кнопку тревожной сигнализации (устройство AJAX BUTTON + монтаж)! 

Берегите себя и своих близких! О безопасности позаботится «Подразделение «Д».

Сайт «Подразделение «Д» https://podrazdelenied.ru/kvartira

Фейсбукhttps://www.facebook.com/PodrazdelenieD/

ВКонтактеhttps://vk.com/public_podrazdelenie

Инстаграмhttps://www.instagram.com/podrazdelenied/

Наш канал на youtubehttps://www.youtube.com

Лицензия №192 от 07.07.2011 выдана Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новосибирской области

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить