Четверг
25 апреля
2024
  °C

Капор из меха норки выиграла Гульфия Кимбаева в Бердске

В розыгрыше меховых изделий бердчане выиграли шарфы, палантины и скидочные сертификаты
В салонах «Арго» всегда рады видеть вас, наши милые женщины!
В салонах «Арго» всегда рады видеть вас, наши милые женщины!
В розыгрыше меховых изделий бердчане выиграли шарфы, палантины и скидочные сертификаты

В минувшую субботу, 13 января 2018 года, прошел розыгрыш ценных призов. Салон меха и кожи «Арго» сердечно благодарит всех, кто пришел на праздник, и, несмотря на мороз, веселился, танцевал и участвовал в конкурсах.

Сотрудники «Арго» очень рады за тех, кому посчастливилось выиграть самые ценные призы — это куртка из экокожи, трикотажная шапка, две шапки из кролика REX, шапка из песца и главный приз — капор из меха норки. Надеемся, что наши победившие гости остались довольны и те, кому достались шарфики, платки, палантины и призовые сертификаты на скидки в 20% и 30%.

Напоминаем, что призовые сертификаты на скидки в 20% и 30% действительны до 31.05.2018 года, они действительны и на новую коллекцию «Весна-2018», которая полностью поступит к 15 февраля 2018 года. В коллекции будут представлены изделия из кашемира, кожи, экокожи и текстиля, как утепленные с отделкой из натурального меха, так и легкие модели, которые подойдут для поздней весны и прохладных летних дней.

Многие гости ознакомились с ассортиментом магазина, и четверо из тех, кому достались сертификаты, воспользовались ими сразу после окончания розыгрыша.

Бердчане купили шубку из меха норки со скидкой в 20% и три изделия из текстиля: пуховик и два демисезонных пальто с отделкой из натурального меха – со скидкой в 30%.

Некоторые наши гости после примерок решили в ближайшее время использовать свои призовые сертификаты, а кто-то захотел подождать полного поступления весенней коллекции.

В салонах «Арго» всегда рады видеть вас, наши милые женщины!

Всегда готовы помочь с выбором! Еще не раз будем радовать вас розыгрышами, конкурсами и призами!

Салоны кожи, меха и другой верхней одежды «Арго»:

г. Новосибирск, Морской проспект, 21 тел.(383) 330-06-96

г. Бердск, ул. Ленина, 35 тел.(383-41) 27-001

Наша группа ВКонтакте: vk.com/argobeauty

Наша группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53551613280323

Наша страница в Инстаграм: instagram.com/argo_mexakozha

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить