Пятница
29 марта
2024
  °C

Каждое утро – доброе: ортопедические подушки в «Бердской медтехнике»

Такие подушки полезно подкладывать не только под голову!
Просыпайтесь счастливыми и отдохнувшими!
Просыпайтесь счастливыми и отдохнувшими!
Такие подушки полезно подкладывать не только под голову!

Звонок будильника как приговор. День только начался, а сил уже нет. Голова тяжёлая. Настроение самое ужасное. Пожелание доброго утра звучит как издевательство. Вам всё это знакомо?

Чувство «разбитости» и усталости по утрам может свидетельствовать о том, что вы плохо спите. Речь не о бессоннице, а именно о качестве сна. Врачи давно установили: неправильное положение тела во время сна приводит к ухудшению самочувствия. Чрезмерный изгиб шейного отдела позвоночника нарушает кровообращение. Может появиться головная боль, головокружение, остеохондроз или повреждение связок и мышц позвоночника.

Занять правильное и удобное положение во сне поможет ортопедическая подушка. Современные ортопедические подушки «умные», а их наполнитель обладает эффектом памяти. Поэтому подушка подстроится под вас и не доставит никакого дискомфорта. При этом ваша шея будет располагаться правильно. Кровообращение восстановится. А сон будет не только крепким, но и полезным!

Ортопедические подушки часто рекомендуют людям, перенёсшим травму позвонков. Также такие подушки облегчают страдания при остеохондрозе шейного отдела, хронических болях в шее или головных болях. Помогают они и при миозитах, невралгии, радикулите и повышенном тонусе мышц.

Совсем необязательно дожидаться болевых ощущений, чтобы обзавестись ортопедической подушкой. Это изделие оказывает и профилактический эффект. А ещё способствует тому, чтобы ваша осанка была поистине королевской.

Наполнители ортопедических подушек гипоаллергенны. Как правило, это латекс, полиэстер или эластичная пена. Такие наполнители гарантируют ещё и долговечность подушки.

Ортопедические подушки можно брать с собой в дорогу или на дачу. Они очень лёгкие и не займут много место в багаже. Такие подушки позволят вам выспаться не только в лежачем, но и в сидячем положении.

Хотите поправить здоровье и настроение? Тогда выбирайте свою ортопедическую подушку в магазине «Бердская медтехника». Как раз сейчас в «Бердской медтехнике» новое поступление подушек от российской фирмы «Экотен».

Кстати, ортопедическую подушку можно подкладывать не только под голову. Если подложить её под ноги, то это улучшит отток крови и лимфы. А это просто необходимо людям, страдающим варикозным расширением вен. Как раз для таких людей ещё одна хорошая новость от «Бердской медтехники»: новое поступление антиварикозного трикотажа от итальянского бренда «Scudotex»!

Приходите в «Бердскую медтехнику» и выбирайте товары для здоровья!

Внимание! Консультация специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНА. Возможны противопоказания.

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Наш сайт: medmag-berdsk.ru

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить