Четверг
28 марта
2024
  °C

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню»

Встречайте Новый год с друзьями в бердском комплексе «Океан»
Настоящая русская баня ждёт бердчан в новогодние праздники
Настоящая русская баня ждёт бердчан в новогодние праздники
Встречайте Новый год с друзьями в бердском комплексе «Океан»

Остаются считанные дни до самого яркого, семейного и волшебного праздника — Нового года. Некоторые жители Бердска готовятся встретить его в семейной компании, с коллегами или вторыми половинками.

Истинные ценители русских традиций и культуры нашей страны знают, что веселее провести праздник вместе с друзьями.

Как и герои советского фильма «Ирония судьбы или С лёгким паром» жители сибирского города Бердск могут необычно и даже судьбоносно провести Новый год в настойщей русской бане. 

Для отдыха жителей и гостей города в Бердске круглосуточно работает развлекательный комплекс «Океан». Один из номеров — «Русский» — оформлен в деревенском стиле: деревянная обливная бочка с ледяной водой подойдёт после жаркой парилки, парные веники из дубовых и берёзовых веток взбодрят и освежат ваше тело.

В номере «Русский» есть тёплый бассейн с подсветкой, которая создаёт ощущение настоящей проруби. Температуру в бассейне всегда могут поднять или опустить – по вашему желанию. В каждом номере есть услуга «Вызов персонала», вы в любой момент можете пригласить администратора и он поможет сделать ваш отдых по-настоящему комфортным. 

Баня номера «Русский» оформлена грубым обработанным деревом. Во время процедур вы почувствуете приятный запах дерева, который успокоит и снимет усталость.

Здесь приятно отдохнут даже самые большие и шумные компании. Вместимость номера – до 10 человек. Всё в нём создано для вашего удовольствия и комфорта.

По традиции, в каждом номера отдыха развлекательного центра «Океан» гостей встречают презенты – мёд, травяной чай и баранки.

Для постоянных клиентов, пенсионеров и именниников действуют скидки. Бронируйте новогодние даты уже сейчас!

Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул.Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30, 2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: tsentrokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить