Пятница
29 марта
2024
  °C

Киберпонедельник 30 мая. 300 фирм-участников. Скидки до 90%

Новосибирская область участвует в одной из крупнейших онлайн-распродаж Рунета
Киберпонедельник 30 мая - не пропустите!
Киберпонедельник 30 мая - не пропустите!
Новосибирская область участвует в одной из крупнейших онлайн-распродаж Рунета

Успейте купить! Новосибирская область примет участие в общероссийском Киберпонедельнике 30 мая. 300 фирм-участников, скидки до 90%.

Киберпонедельник впервые состоится в России в преддверии лета. Ранее акция проходила только зимой. Новосибирская область вошла в ТОП-10 в рейтинге самых активных регионов – участников онлайн-распродажи.

Киберпонедельник 30 мая – самая масштабная за всю историю проведения акция, которая соберет скидки на все – от страховки до автомобиля.

Товары со скидкой до 90% представят более 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, среди которых М.Видео, Связной, 220 Вольт, Юлмарт, Lamoda, Enter, KupiVip, Ozon, MediaMarkt, Quelle, Sony Centre, Спортмастер, Комус, Золотой, Sela, Эльдорадо, Petshop, Бронницкий Ювелир, Тинькофф Страхование и др.

Новички  распродажи – сертифицированный магазин LEGO mir-kubikov.ru, магазин товаров для виноделов, пивоваров и сыроделов МирБир, интернет-магазин стройматериалов ТехноНИКОЛЬ, сервис подбора товаров Price.ru, онлайн-магазин аксессуаров и сумок Gretta.ru, строительный гипермаркет OBI обувные ритейлеры Ralf Ringer (ralf.ru) и crocs.ru, интернет-магазин наручных часов bestwatch.ru,  и др.

Впервые участие в распродаже подтвердила инвестиционная компания «ФИНАМ». Кроме того, покупателям впервые станут доступны скидки сразу на пять автобрендов – Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, представленных компанией МегаАвто.

Полный список участников доступен на сайте cmonday.ru (сайт обновляется ежедневно). Со скидкой можно будет приобрести товары из самых популярных категорий: смартфоны, гаджеты, мелкую бытовую технику, все для строительства, ремонта и дачи, одежду и аксессуары, детские и спортивные товары, мебель и многое другое.

Покупатели смогут приобрести со скидкой до 90% произведенные в России ювелирные украшения, мебель, одежду, книги, электроинструмент и даже знаменитые оренбургские пуховые платки. Организаторы ожидают особый интерес к коллекциям  одежды и мебели российских дизайнеров.

Впервые акция начнется с закрытой предпродажи – все подписчики получат доступ к сайту cmonday.ru в 19:00 по московскому времени 29 мая, то есть на пять часов раньше официального старта.

Киберпонедельник 30 мая станет уже пятым по счету – первая распродажа прошла 28 января 2013 года.

Партнерами акции стали Яндекс.Маркет, Яндекс.Деньги, Много.ру, сеть кофеен Шоколадница, Купонгид, Qiwi, а также логистические операторы – Почта России, DPD, CDEK, MaxiPost, InPost. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить