Четверг
25 апреля
2024
  °C

Клиника МРТ диагностики позволяет жителям Бердска пройти качественное обследование

Полный комплекс обследований: МРТ, УЗИ, онкоскрининг, анализы и ЭКГ, прием ведущих специалистов
08.08.2016 13:31
Автор: Редактор
Высокотехнологичное оборудование поможет выявить проблемы в здоровье, ...
Высокотехнологичное оборудование поможет выявить проблемы в здоровье, ...
Полный комплекс обследований: МРТ, УЗИ, онкоскрининг, анализы и ЭКГ, прием ведущих специалистов

Каждый человек хочет быть здоровым, и это естественно. И если вы хотите быть здоровым до 100 лет, обратите внимание на свое здоровье. Каждый из нас для себя может составить собственную программу здоровья – вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек, правильно питаться, заниматься зарядкой. Однако необходимо помнить, что в эту программу нужно ввести еще один пункт — это своевременное посещение врача.

Пациент выбирает сам, куда обратиться за медицинской услугой.  Очень удобно, если есть возможность получить качественную врачебную помощь или  консультацию, обследования на высококачественном оборудование  в одном месте.

Такую возможность предоставит вам клиника МРТ-диагностики в Бердске.

Клиника  МРТ-диагностики или  ООО «Городской лечебно-диагностический центр» в декабре 2016 года будет отмечать свое двухлетие.

За этот период сформировался дружный, трудоспособный, грамотный  медицинский  коллектив. В клинике работают такие врачи,  как: терапевт, невролог, гинеколог, травматолог, эндокринолог, уролог,  гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, врач УЗИ диагностики. Каждый из перечисленных специалистов профессионально окажет медицинскую помощь, поставит правильный диагноз, даст грамотные рекомендации.

Многие жители города Бердска неоднократно посещали врачей  этой  клиники.

Уж коли приходится пациенту обращаться к врачу повторно, то желательно продолжать лечится у одного врача. К сожалению, некоторым пациентам  лечиться приходится и повторно, и длительно,  ведь мы не любим вовремя и правильно лечится. Большинство из нас надеется что «пройдет само».  Понятно, что  если серьезно болен, не пройдет.

А для того чтобы пациент вернулся к врачу, нужно ответственно относится к своей работе и просто любить людей.

В ООО «Городской  лечебно-диагностический центр»  можно пройти обследование на МРТ аппарате, на ультразвуковом аппарате последнего поколения, записать ЭКГ, сдать анализы. Клиника сотрудничает с двумя ведущими  лабораториями города Новосибирска — это  ООО «КДЛ НОВОСИБИРСК – ТЕСТ» и  ООО «ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ». Специалистов из нашего медицинского центра можно вызвать на дом. На дому осуществляются запись ЭКГ, забор крови для анализов.

С июля 2016 года в ООО «Городской лечебно-диагностический центр» в услуги введено обследование сердца, обследование детей грудничкового возраста, обследование сосудов конечностей и шеи, производимые на аппарате УЗИ.

Онкологическая помощь всегда была и остается одной из самых острых проблем Российского здравоохранения.  Для того, чтобы эта проблема  не коснулась наших пациентов , мы ввели в свои услуги высокоинформативные программы обследования на магниторезонансном томографе — онкоскрининг.  

Наши специалисты выполняют два  варианта исследования.

Первый  вариант продолжительностью 30 минут включает в себя :                                                                     

МРТ головного мозга,  МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника.

Второй вариант продолжительностью  60 минут включает в себя: 

МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ брюшной полости, МРТ малого таза.

В программы исследования включены те органы и отделы  человеческого организма, где наиболее часто встречаются сами злокачественные опухоли и метастазы. Это обследование поможет любому человеку, так как онкопроцесс будет обнаружен на раннем этапе, а отсюда высока вероятность полного излечения.

Каждый человек хочет быть здоровым и этот естественно. Так будьте здоровы!

С уважением врачи «Клиники МРТ диагностики».

Обращайтесь по адресу: г. Бердск, Лунная 19а. Работаем ежедневно без выходных с 8:00 — 20:00

по телефонам: 8(383-41)3-46-17, 3-43-17; 8-983-126-43-17

Мы в VK https://vk.com/public89903844

Наш сайт:http://mrt-clinic-berdsk.ru

Лицензия ЛО-54-01-003977 от 14.07.2016

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить