Пятница
29 марта
2024
  °C

Когда требуется помощь врача нарколога на дому у пациента

Когда требуется помощь врача нарколога на дому
01.03.2022 16:30
Наркологические услуги на дому
Наркологические услуги на дому
Когда требуется помощь врача нарколога на дому

Клиника narkolog-novosibirsk.ru в Новосибирске оказывает весь спектр наркологических услуг на дому и в стационаре. Помощь врача нарколога на дому необходима, если больной не в состоянии посетить стационар из-за плохого самочувствия или отказывается от поездки в клинику в силу личных убеждений и боязни огласки своей деликатной проблемы. Мобильная бригада медиков посетит пациента на дому в любое удобное для того время, визит врача анонимен.

Причины вызова нарколога на дом

Любое плохое самочувствие после употребления спиртных напитков должно стать серьезной причиной для вызова нарколога на дом. Сам факт злоупотребления алкоголя считается весомым поводом для беспокойства, и чем больше питейный стаж, тем сложнее будет восстановить физическое здоровье и психику.

Не стоит пытаться прекратить запой, снять алкогольную интоксикацию, симптомы похмелья и прочее народными методами. Самовольно назначенные препараты, отвары трав и иже с ними рискуют нанести еще больший вред организму, который итак ослаблен регулярным употреблением спиртного.

Распространенными причинами для вызова нарколога на дом считаются:

  • Запой продолжительностью более 5-ти дней.
  • Выраженные симптомы алкогольной интоксикации или отравления.
  • Алкогольный делирий – белая горячка.
  • Функциональные и психологические расстройства.
  • Симптомы деградации личности.

При необходимости сотрудники клиники «Скорая наркология» проведут на дому интервенцию. Этот метод необходим, если алкоголик категорически против лечения, и ему нужна дополнительная мотивация, чтобы принять важное решение о ведении трезвого образа жизни. Методом психологического воздействия врач внушит пациенту желание лечиться.

Наркологические услуги на дому

Современная наркология располагает широкими возможностями для оказания помощи в амбулаторном формате. Врачи мобильной бригады помогут выйти из запоя, вывести из организма токсины, проведут диагностику, консультацию, сделают необходимые назначения и прочее. В клинике «Скорая наркология» работают компетентные врачи и медсестры. При необходимости может быть организован трансфер до клиники, если нужна госпитализация больного в стационар.

Для каждого из пациентов частной наркологической клиники гарантирован индивидуальный подход и анонимность. Для лечения будет использованы лучшие препараты и современные методики. У медиков платной клиники гораздо более широкие возможности в лечение алкоголизма и других форм зависимости. Чем раньше вызвать нарколога на дом, тем меньшими будут последствия продолжительного пьянства. После проведения детоксикации, снятия похмелья многие пациенты клиники «Скорая наркология» охотно соглашаются на дальнейшую реабилитацию.

При желании даже полный комплекс лечения алкоголизма вполне реально пройти в амбулаторном формате, так же как и кодировку медикаментами, гипнозом. Врачи центра лечения алкоголизма всегда готовы протянуть руку помощи людям, оказавшимся в плену зависимости.

ООО «Здоровье»

Лицензия ЛО-54-01-004615 от 28.11.2017.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить