Четверг
28 марта
2024
  °C

Консультация кардиолога высшей категории в медцентре санатория «Парус»

Приём ведёт Салова Галина Семёновна
07.09.2022 20:01
В
В "Парусе" вы можете пройти комплексное обследование сердечно-сосудист...
Приём ведёт Салова Галина Семёновна

Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в списке ведущих причин смертности в мире. Болезни сердца стали чаще диагностироваться у молодых людей, что является острой проблемой современной медицины. По данным Всемирной Организации Здравоохранения 80% преждевременных инфарктов и инсультов может быть предотвращено. Основными мерами профилактики являются здоровый образ жизни и плановая диагностика.   

В медцентре клинического санатория «ПАРУС» в Бердске вы можете пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы.  

Прием ведет терапевт-кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)  — Салова Галина Семёновна. Стаж лечебной деятельности — 42 года. 

Галина Семёновна с теплотой и вниманием относится к каждому пациенту. Являясь кардиологом широкого профиля с многолетней практикой, осуществляет консультативный прием, подбирает базисную терапию, проводит ультразвуковое обследование сердца, а также ЭКГ с расшифровкой. Для более полной диагностики проводится процедура суточного ЭКГ мониторирования (по холтеру) с расшифровкой и суточного мониторирования АД.

Чтобы оценить работу сердечно-сосудистой системы и получить полный набор исследований, в медцентре санатория «ПАРУС» разработана комплексная чек-ап программа «КАРДИОСКРИНИНГ». Она включает в себя консультации кардиолога, лабораторные методы исследования, проведение ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ И АД, а также УЗИ артерий, почек, брюшной полости и щитовидной железы.  

Пакет «КАРДИОСКРИНИНГ БАЗА», без проживания — 13 500 руб.

Пакет «КАРДИОСКРИНИНГ ПРЕМИУМ», без проживания — 18 500 руб.

При отсутствии патологий сердечно-сосудистой системы, посещать кардиолога рекомендовано раз в год. Держите под контролем свое здоровье и вовремя начинайте лечение при малейших изменениях.  

Чтобы уточнить стоимость лечения и записаться на консультацию к Саловой Галине Семёновне, обращайтесь по телефону 8 (800) 300-68-28.

Наш адрес: г. Бердск, Красный Сокол, 29. 

Вконтакте: https://vk.com/parus_berdsk   

Лицензия ЛО 54-01-006068 от 19.10.2020

Не является публичной офертой. Цена действительна на момент публикации. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

18+

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить