Пятница
29 марта
2024
  °C

Кредит длиною… в жизнь: как избавиться от долгов навсегда?

«Альтернатива» поможет бердчанам выбраться из «долгового болота»
09.04.2019 10:01
Жительница Искитима Татьяна Глебова сумела избавиться от финансовой ка...
Жительница Искитима Татьяна Глебова сумела избавиться от финансовой ка...
«Альтернатива» поможет бердчанам выбраться из «долгового болота»

Финансово-правовая компания «Альтернатива» с 2013 года помогает заемщикам банков и микрофинансовых организаций справиться с кредитными долгами. Нам доверяют уже более 3 000 клиентов. Банкротством физических лиц компания занимаемся с первого дня вступления закона в силу – 1 октября 2015 года.

За три года с помощью процедуры банкротства списано более 331 млн. рублей!

Представляем вашему вниманию отзывы наших клиентов, жизнь которых кардинально изменилась после обращения в нашу организацию.

— Уажаемые Антон Юрьевич, Ольга Владимировна, Галина Сергеевна, Вера Леонидовна! Весь коллектив ООО ФПК «Альтернатива»! Низкий поклон вам, спасибо за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ, вашу ДОБРОТУ! Наверное, как клиенты, мы с мужем надолго останемся в вашей памяти. Но я говорю слова БЛАГОДАРНОСТИ не только как клиент, прошедший процедуру БАНКРОТСТВА, но и как человек, который получил от вашего коллектива помощь и поддержку, когда остался один на один со своим горем (ушёл из жизни любимый муж).

Не знаю, как бы я справилась, если бы не вы?! Вера Леонидовна! Вы сказали мне, что я перестала быть женой, но осталась  матерью, бабушкой, свекровью. Ваши слова помогли мне в самую трудную минуту, когда не было сил даже плакать. Галина Сергеевна, Ольга Владимировна! Вы видели меня в минуты ОТЧАЯНИЯ, но терпеливо ждали, когда я успокоюсь. Всем, кто трудится в этом коллективе, я хочу сказать — вы даёте второе рождение тем, кто уже на краю пропасти.

И пусть все, кто прочитают мой отзыв о компании «АЛЬТЕРНАТИВА», поверят мне. Если у вас КОНФЛИКТ между СЕРДЦЕМ и РАЗУМОМ, отдайте предпочтение РАЗУМУ! Не бойтесь! Обращайтесь в «Альтернативу» — вас всегда поймут и помогут решить финансовые проблемы грамотные юристы и чуткие сотрудники.

ТЕРПЕНИЯ всем, кто отчаялся. ЗДОРОВЬЯ и ВЕРЫ в СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Удачи! Всего самого наилучшего всему коллективу и вашим клиентам! С огромнейшим уважением, Ольга Анатольевна.

«…Я люблю ЖИЗНЬ. Я иногда бываю дико, безнадёжно, остро несчастной и истощённой скорбью, но, несмотря на все это, я по-прежнему достаточно определенно знаю, что просто быть ЖИВОЙ — это восхитительно». Агата КРИСТИ

Обратиться со своим вопросом вы можете в офис в г. Бердске, ул. Ленина, 94, 3 этаж, офис 2. Телефон: 322-22-14.

— Я по совету знакомых обратилась в компанию ООО ФПК «Альтернатива» за помощью в проведении процедуры банкротства. Все было сделано на высочайшем уровне, профессионально, грамотно, без проволочек. Так происходит, когда в компании работают компетентные и профессиональные сотрудники. Я очень рада, что пришла именно в эту компанию, компанию Альтернатива!!!  Когда находишься в безвыходной ситуации и тебе оказывают реальную помощь — это дорогого стоит! Особую признательность хочется выразить сотрудникам компании: Екатерине, Галине, Людмиле Александровне — за отзывчивость, вежливость и доброе отношение к людям. С уважением и благодарностью, Лариса Николаевна

— Спасибо, что вернули к жизни, о том долговом болоте, которое было до вас, страшно рассказывать. Хочется сто раз сказать спасибо за ваш профессионализм, особенно я благодарна Трубеневой Галине Сергеевне! К ней я всегда приезжала с очередной проблемой, и каждый раз находилось решение и душевная поддержка. Счастье, что я встретила таких людей как вы, как финансовый представитель Тимохова Екатерина Владимировна. Огромное спасибо ей за поддержку и всем руководителям, юристам и службе безопасности. С уважением, Галина Ивановна

— Хочу сказать большое спасибо компании ФПК «Альтернатива». Сначала признали банкротом и списали долг моей супруге Валентине Гавриловне, а теперь и мне. Мы оба пенсионеры, работы у нас в деревне нет, долг, который у нас был, мы бы платили до конца жизни, еще бы и нашим детям осталось. Благодаря компании «Альтернатива» на пенсии будем доживать спокойно, и дети наши тоже будут жить спокойно. Спасибо. Тихонов И.И.

— Я, Киселева Вера Григорьевна, попала в очень трудное положение, брала кредитные карты для больного сына, его долго лечили, но спасти не смогли. А через год у меня умер муж, и я осталась совсем одна. Кредиты платить было нечем. Я случайно узнала про «Альтернативу» и обратилась к ним, мне там помогли пройти процедуру банкротства. У меня сейчас нет долгов и я очень рада. Большое им спасибо!

Ознакомиться со всеми отзывами вы можете на сайте fpk-alternativa.ru и novosibirsk.flamp.ru

Если вам необходима помощь наших специалистов, позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию.

Телефон: 8(383)322-22-14, 8(383)207—57-42, 8(383) 388-48-09.

Или оставьте  свою заявку на сайте www.fpc-alternativa.ru

Адрес офиса ООО ФПК «Альтернатива» в Бердске: ул. Ленина, 94, 3 этаж, офис 2.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить