Пятница
19 апреля
2024
  °C

Крупная упаковочная компания открыла магазин в Бердске

Здесь представлен полный ассортимент упаковочных материалов “UPPA”
14.12.2020 09:01
Оптовая сеть магазинов упаковки и хозтоваров “UPPA” открыла своё предс...
Оптовая сеть магазинов упаковки и хозтоваров “UPPA” открыла своё предс...
Здесь представлен полный ассортимент упаковочных материалов “UPPA”

Стоимость продукции останется прежней, а вот сервис будет удобнее. Оптовая сеть магазинов упаковки и хозтоваров “UPPA” открыла своё представительство на базе магазина “Стиль Либерти” в Бердске.

Покупатели уже отмечают широкий ассортимент и удобную логистику. «Формула «время – деньги» отныне работает на наших потребителей», — подчеркивают в компании “UPPA”. Чтобы реализовать пешую доступность для покупателей, были выбраны площади всем известного магазина

“Стиль Либерти” по адресу Ленина, 83. Теперь здесь представлен полный ассортимент упаковочных материалов “UPPA”.

Особым спросом в магазине пользуются пакеты, мешки, скотч, стретч-пленка, одноразовая посуда, хозтовары, товары для праздника и канцелярия. Причем, стоимость товара не зависит от локации: одна и та же упаковка будет стоить одинаково как в магазине “UPPA” в Новосибирске, так и в Бердске.

  

Удобное местоположение – не единственное преимущество филиала. «Мы продаем как мелким оптом, так и в розницу – по одной цене. Стоимость любой единицы товара равняется оптовой», — поясняют в «UPPA».

«Теперь нам не нужно ехать в Новосибирск в UPPA, чтобы закупиться там упаковкой по оптовым ценам», — признаются предприниматели Бердска. Они уже оценили удобный сервис и заботу.

Кстати говоря, стать клиентам “UPPA” могут как физические, так и юридические лица. Магазин работает как за наличный расчет, так и по безналу. Непосредственно в магазине “UPPA” на Ленина, 83, заключают договоры с крупными и мелкими предприятиями: производствами, кафе, пекарнями, офисами, торговыми компаниями.

Как правило, всем им нужны:

— Пакеты (фасовочные, в роликах, пакеты–майка, петлевая и прорубная ручка, пакеты для мусора), мешки, пленки, скотчи, упаковочные ленты, шпагат, гофрокоробки

— Контейнеры, одноразовая бумажная и пластиковая посуда, тара

— Новогодние украшения и праздничная упаковка

— Канцелярия и товары для офиса

— Хозтовары, перчатки и все для уборки

— Профессиональная бытовая химия

Здесь можно оставить заказ на пакеты, скотч, пленку с логотипом, заказать упаковочные материалы по индивидуальным параметрам.

Магазин осуществляет доставку, предоставляет отсрочку платежа, дополнительные скидки от объема, заказ можно оставить как лично, так и по телефону.

«Нам важно слышать наших клиентов и оперативно отвечать на требования рынка, — комментируют повышенный спрос в “UPPA”, – мы обещаем и впредь удивлять своих клиентов новинками, радовать высоким сервисом и низкими ценами».

Магазин UPPA

Наш адрес: Бердск, ул. Ленина, 83.

Телефон: +7 (383)-209-39-25, +7 (383) 41-3-20-40,

График работы: пн-пт с 9 до 20, сб-вскр с 10 до 19.

Сайт: https://www.upakovka-nsk.ru/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить