Пятница
19 апреля
2024
  °C

Крупнейший за Уралом семейный развлекательный центр открывает две новые площадки!

Уважаемые жители Бердска, Веселый остров ждёт всех вас!
14.05.2021 09:01
Семейный развлекательный центр Веселый остров расширяется!
Семейный развлекательный центр Веселый остров расширяется!
Уважаемые жители Бердска, Веселый остров ждёт всех вас!

15 мая состоится грандиозное событие – открытие двухуровневого веревочного парка и уникального для региона самого крупного за Уралом интерактивного парка. 

Семейный развлекательный центр Веселый остров расширяется. Помимо полюбившегося жителям и гостям города трехуровневого Активити-парка и открытой в апреле площадки для малышей от 0 до 4 лет, Веселый остров запускает уникальный для Новосибирской области интерактивный парк.  Дети и взрослые смогут перенестись внутрь живых изображений и стать творцами картин и ситуаций, управляя пространством с помощью действий и физических предметов.  Парк удивляет масштабами — площадь составляет 250 м2.

Основная идея Веселого острова — совместный отдых для всей семьи и высокая физическая активность – воплощается и в новом веревочном парке, открытие которого также намечено на 15 мая. Уникальный спортивно-развлекательный комплекс, состоящий из серии препятствий, — расположенные на высоте, они связаны в единую логическую цепь с общей идеей и правилами прохождения. Парк предлагает две трассы с разным уровнем сложности: для детей от 6 лет и ростом от 120 см и детей от 12 лет и ростом до 160 см.

Сегодня Веселый остров – это парк активного семейного отдыха и развития площадью 4000 м2, включающий Активити-парк, площадку для малышей, веревочный и интерактивный парки. 

Основные принципы Веселого острова – безопасность, комфорт, семейный отдых и развитие. Вот как они воплощены:

  • все игровые элементы Активити-парка рассчитаны на вес взрослого человека. Любой родитель может присоединиться к играм своего ребенка;

  • площадка для малышей предназначена только для детей от 0 до 4 лет и не допускает детей более старшего возраста;

  • в веревочном парке постоянно работают профессиональные инструкторы. Они подскажут, какой уровень сложности выбрать, проведут инструктаж и подстрахуют;

  • площадки застелены уникальным гипоаллергенным текстильным покрытием Flotex;

  • используется современная система кондиционирования, поддерживающая комфортную температуру и чистоту воздуха;

  • проводится ежедневная уборка всех покрытий и игровых элементов;

  • фуд-корт с собственной вкусной и разнообразной кухней;

  • для проведения детских праздников, дней рождения, выпускных есть стилизованные комнаты, программы, квесты, штат профессиональных аниматоров;

  • на территории работает бесплатный Wi-Fi.


Мы несем ответственность за безопасное и всестороннее развитие наших детей. Качеству обеспечения семейного досуга высокого уровня Веселый остров уделяет повышенное внимание. Это главная ценность команды семейного развлекательного центра, во главе которой – частный инвестор и идейный вдохновитель Андрей Добров. Он более 25 лет занимается благотворительностью, поддерживая детские социальные учреждения, создавая программы помощи для детей, оставшихся без попечения родителей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Именно поэтому принципы комфорта, безопасности и развития всегда на первом месте компании. 

Уважаемые жители Бердска, Веселый остров ждёт всех вас! Это место, откуда невозможно уйти без положительных эмоций, туда точно захочется вернуться еще не раз.  

Адрес: Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1/1, 2 этаж  

Телефон.: + 7 383 211-29-95

Ежедневно: с 10:00 до 21:00 

Наш сайт https://veselyostrov.ru/,

Мы в Instagram: @veselyostrov 

Мы  ВКонтакте:  https://vk.com/veselyostrov,

Мы в Facebookhttps://www.facebook.com/veselyostrov/

Мы в Youtubehttps://www.youtube.com/channel/UCjGPNXoQucbVcK-wnK6T1Wg 

Мы в Одноклассникахhttps://ok.ru/group/53791651397711 

Возрастная категория: 0+ 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить